Абсолютно справедливо. Горького Угданская 100% очень часто аварии, а Подгорбунского Горького это подтасовка данных. Водителей поздравляю, пробки обеспечены. Видимо считают что в былые времена кто эту аллею и проезды планировал те недоумки были которые зачем-то еще один проезд придумали. Теперь все кто спускался вниз по Горького и заворачивал налево по Подгорбунского будут заворачивать на более опасном перекрестке Горького Смоленская доезжать до Токмакова и сталкиваться с потоком транспорта который по Токмакова. В общем железным дорожникам которые живут по Подгорбунского 9 большой привет от ГИБДД и тех кто планирует перекрыть проезд по ул.Подгорбунского.
Тупость, уже никаких слов нет, чтоб описать умственные способности сапожникова и поповой. Там и так один проезд более менее свободный, вообще ничего просчитать и предусмотреть не могут. Гнать обоих в шею.
И ведь это решение он ставит себе в заслугу?! Перекрывали уже, аварии увеличились. Нагрузка на перекрёсток Горького- Бабушкина будет нетерпимая. И кому хорошо? Для кого вы эту аллею создаёте в свете перманентной пандемии? Что бы ковидных, а после ещё каких нибудь легче было штрафовать? Вы ЗабВО закрывали в прошлом году, какой у вас прожект созреет в вашей голове через год? От ваших "милостей" уже не тошнит, а просто хочется, что бы вы убрались куда по дальше.
Прощай программы ''Чистый воздух'' и ''безопасные дороги''. Теперь вся Токмакова встанет, потому что невозможно будет выехать на Угданскую, которая будет стоять из-за потока ТС, движущегося по Горького. Тоже ни одного дтп не видела на перекрестке Поднорбунского-Горького. Наоборот, аварийная обстановка на Горького-Угданской усугубится! ГИБДД, наверное, не просто так не согласовывали этот вариант, а только с 3 раза
Такой удобный выезд на улицу Горького по ул Подгорбунского с Такмакова. Создается впечатление что новая городская бригада управленцев пришла вредить городу, вспоминая перекрестки Ленина-Баргузинская . Не трогайте проезды по подгорбунского -горького для избежания пробок по угданской и смоленской. Лучше проконтролируйте строителей по восстановлению. А нето как всегда бардак в приемке по восстановлению. Не плохо бы подключить СК.
гасмешили вываоды прапорщика про большое кол-во аварий на этом участке- я не одну не вспомню в отличии от других участвков где вижу их каждый день но никто там не закрывает движение.. сапожников ты вредитель города?
Ой-ё. Из одной крайности в другую. Но может быть, может быть. А нельзя ли весь план опубликовать, целиком и чтобы он поразборчивее был? Этот плохо читается.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Сквозной проезд по Подгорбунского через Горького в Чите перекроют при реконструкции аллеи
Тоже ни одного дтп не видела на перекрестке Поднорбунского-Горького. Наоборот, аварийная обстановка на Горького-Угданской усугубится! ГИБДД, наверное, не просто так не согласовывали этот вариант, а только с 3 раза
А нельзя ли весь план опубликовать, целиком и чтобы он поразборчивее был? Этот плохо читается.