перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Читинец вышел на одиночный пикет в поддержку Навального и против Путина к Чайковского, 8

Я тоже очень уважаю Алексея Анатольевича Навального, он единственный реальный оппозиционер в России.
А за что?
13 июля 2021, 17:00
А за что?
За то, что рассказал нам о дворцах, аквадискотеках, ёршиках! 
А за что?
За то что не боится сказать важным вельможам, что они воры и коррупционеры. За то, что не хочет чтобы они и дальше разворовывали Россию.
Кто пойдёт по следу одинокому
Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою
Мало кто остался в светлой памяти
В трезвом уме, да с твёрдой рукой в строю, в строю
13 июля 2021, 16:46
Жалко мужика, завакцинируют в Ивановке.
13 июля 2021, 20:10
Мы отлично понимаем, а он тем более.
 - Что Россия утопает во лжи и коррупции!
13 июля 2021, 22:50
Поздравляю с пониманием.
Впредь прошу Вас заниматься агитационной работой более профессионально. Ваша нынешняя квалификация вызывает тошноту, а это неприятное чувство. В результате - мы оба в проигрыше. Вы - не добились результата, меня - стошнило. 
13 июля 2021, 16:20
Молодец
Мужик, я тебя поддерживаю!
14 июля 2021, 18:46
Ясно одно.
 - Что путинизм приближается к последней стадии своего развития!
Ну не развитию, а деградации
13 июля 2021, 19:27
Вся фабрика троллей осиповская высыпала минусовать и коментить
13 июля 2021, 19:33
Они на фамилии возбуждаются😁
13 июля 2021, 17:07
Свободу Навальному!
13 июля 2021, 17:27
навальному место в клетке
13 июля 2021, 19:39
13 июля 2021, 19:39
навальному место в клетке
А Вам в соседней. 
14 июля 2021, 08:50
14 июля 2021, 08:50
А Вам в соседней. 
А, тебе, в третей!
13 июля 2021, 16:06
Ему голову напекло? Неужели ещё остались навальняшки? 
13 июля 2021, 16:35
Здравствуй  дорогой  друг 👋  ужас,  что творится?  Почему  они не понимают,  что  это США  хочет  нас зазомбировать  своим ютубом!  Только   Путин  нас  спасет,  кто если не Путин  ?  Кто? 
13 июля 2021, 17:02
13 июля 2021, 17:02
Здравствуй  дорогой  друг 👋  ужас,  что творится?  Почему  они не понимают,  что  это США  хочет  нас зазомбировать  своим ютубом!  Только   Путин  нас  спасет,  кто если не Путин  ?  Кто? 
[***] спасать! 21 год спасает! Даже пяток лет накинул до пенсии, чтоб видимо удовольствие лицезреть его лоснящихся друзей продлить!
13 июля 2021, 17:46
13 июля 2021, 17:46
[***] спасать! 21 год спасает! Даже пяток лет накинул до пенсии, чтоб видимо удовольствие лицезреть его лоснящихся друзей продлить!
К 2036  году  выйдем  из кризиса,  еще времени  уйма.  Не переживай
Свободу Навальному!
14 июля 2021, 12:55
И не мечтайте.
14 июля 2021, 00:05
На дурке был день открытых дверей?
И на что надеются сторонники Подвального? 
14 июля 2021, 12:55
.Только на тупых бездельников, читаю и понимаю, что их тут большинство..