перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Северного в Чите выступили против строительства многоэтажки в лесу

14 июля 2021, 12:17
Достали уже лезть в этот лес.
То зоопарк то просто парк то больницу, теперь дом.
Всё готовы на деньги променять,твари.
Сносите старые дома, Кайдаловская,Кочеткова,Таёжная,Новобульварная.
Полно трущёб в центре.
14 июля 2021, 12:56
Бабушкина, Чкалова, Заб.рабочего, настоящие развалины по этим улицам, трущобы, грязь, стаи собак, зимой все в дыму из-за печек. Центр города в плачевном состоянии, а строят в лесу.
14 июля 2021, 13:17
14 июля 2021, 13:17
Бабушкина, Чкалова, Заб.рабочего, настоящие развалины по этим улицам, трущобы, грязь, стаи собак, зимой все в дыму из-за печек. Центр города в плачевном состоянии, а строят в лесу.
там жили революционеры.
14 июля 2021, 13:28
А некто в лесу и нестроит, это дезинформация госпожи Пугач В М, застройщик будет строить на незалесённом земельном участке находящимся в собственности, расположенным на ул Виля  Липатова!
14 июля 2021, 11:59
Кто застройщик? 
14 июля 2021, 12:06
А кто откатик получил ?!
14 июля 2021, 12:29
14 июля 2021, 12:29
А кто откатик получил ?!
Аткатик с застройщика вымогала госпожа Валентина Михайловна Пугач и депутат Алексей Мусорин 150-200 кВ.м за положительное решение комиссии!
Всемогущий РУС)))
14 июля 2021, 12:06
Сказали же честно: «Всё спасибо, решение будем принимать без вас».
Для разговора с серьёзными людьми граждане должны объединяться на постоянной основе, иметь железные аргументы и действовать.
14 июля 2021, 12:25
Железные аргументы - это вилы и лопаты
14 июля 2021, 12:35
14 июля 2021, 12:35
Железные аргументы - это вилы и лопаты
Насчёт калибра и нарезки железных аргументов ничего сказать не могу.
14 июля 2021, 13:02
Поддерживаю! Только местное бы-ло,коим их считают чиновники, не способно это осознать.
14 июля 2021, 15:36
Ну и правильно. Молодцы, северяне. В других городах строют комплексно,  сразу и дом, и школу с садиком, и поликлинику и спорткомплес. И только  у нас тыкают эти свечки как попало. А потом ни в сад ни в школу диия не устроить, поликлиники лопаются. Ишь лакомый кусочек, лес в черте города. Какому-то новому начальничку хочется дышать сосновым воздухом. 
14 июля 2021, 18:05
Молдцы жители,с домов деньги идут,а на школы и садики их надо выделять. Вот и пусть выделяют и строят там садик и школу.
14 июля 2021, 14:32
И в лес не надо, и домов больше не надо, лучше бы сад построили.. Сады переполнены.. И школы уже тоже.