перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кошелев возвращается?!?!?

15 июля 2021, 11:13
Один из возможных мотивов появления Кошелева это транзит губернаторской власти после думских выборов. Ведь очевидно что Осипов временщик, который почти уже свалил из Забайкалья (большую часть времени находится за пределами региона). И те кто поставил Осипова с помощью разных технологий, явно понимают что он тянет вниз и без того низкие рейтинги власти. А значит его надо убирать. И заранее подготовить более-менее приемлемого сменщика. 
14 июля 2021, 18:55
Какие сомнения? Ему и его помощникам уже кабинеты ищут. Служба заказчика 2 дня "переезжала", но что-то Кошелеву там не приглянулось. Замену Осипову нашли. 100%, и к гадалке не ходи).
19 июля 2021, 13:44
То чувство, что любые изменения могут быть только к лучшему. И каждый раз оказывается, что предыдущее дно вовсе не было дном, и есть возможность занырнуть намного глубже.
14 июля 2021, 20:09
Видел Кошелева в работе на ЖД в период когда приезжал начальк РЖД Аксененко. Впечатления самые положительные. Помимо основной, он нагружал себя несвойственной его должности работе. Влазил везде, если и не под контролем держал ситуацию, то хотя бы был в курсе происходящего во всех подробностях. Этакий моторчик. Кошелев из серии людей, которым нужно чтобы все работало, крутилось, производило, приносило пользу. Не будь он должностным лицом, он бы стал крупным предпринимателем. Считаю Кошелева лучшим кандидатом на пост губернатора края. Ему бы еще свободы в действиях.)
14 июля 2021, 22:24
Хамство бы по отношению к подчиненным, маты и "надевать урны" на голову секретаршам. А так-красовец, энергичный,Чхаевский сыночек-получивший продвижения за счет батюшки из ЗАБЖД
14 июля 2021, 22:55
14 июля 2021, 22:55
Хамство бы по отношению к подчиненным, маты и "надевать урны" на голову секретаршам. А так-красовец, энергичный,Чхаевский сыночек-получивший продвижения за счет батюшки из ЗАБЖД
Не самый страшный недостаток. Работничков тормозов хватает, выведут, так иной раз сам бы чем попало запустил. Ну, у меня статус невелик.))
15 июля 2021, 13:36
15 июля 2021, 13:36
Не самый страшный недостаток. Работничков тормозов хватает, выведут, так иной раз сам бы чем попало запустил. Ну, у меня статус невелик.))
Вы чО тут дизлайков понаставили?) Дизлайки тут имеют право ставить только управленцы персоналом. Тех, кому сие деяние неведомо, смею заверить, действительность она другая, встречаются такие персонажи, что "поубивал бы блин кАзлов".)) Немцы знаете почему войну проиграли? Потому что в самый, самый ответственный момент Курской битвы генерал Модель отдал приказ наступать на местечко Теплое, где была брешь в нашей обороне, а сам уехал в войска. Оставшийся за старшего генерал Лемельзен отправил танки атаковать другую высоту, где у нас было дофигища противотанковых средств. Вечером приехал Модель. И оппа, немая сцена, битва, а вместе с ней и война проиграна. А если бы Лемельзен знал, что ему наденут корзину на голову, разве бы он так поступил?))
18 июля 2021, 23:14
К сожалению добром это не закончится.