перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители МЖК и ветераны потребовали у Сапожникова сделать в сквере фонтан и систему полива

15 июля 2021, 10:10
Ответ будет стандартный :"Денег в бюджете на это нет". 
15 июля 2021, 11:16
Мне вот интересно, а где система полива на площади  Кск.? Забыли нечаянно про неё?! Обещали устранить косяки, но воз и ныне там, только продолжает все разваливаться. Вот как тут не захочешь уехать отсюда?! Никакого уважения у власти к жителям, лишь бы мало мало глаза замазать 
15 июля 2021, 19:21
Я вам больше скажу. На площади Декабристов систему полива провели. Только про полив забыли. Потом частично разобрали, ну или растащили. Система есть, а полива нет. 
15 июля 2021, 11:50
И местные малолетние засранцы потом загадят этот фонтан резиновыми водными бомбочками из фикс прайса, как в Октябрьском.
15 июля 2021, 19:28
Эти малолетние, сами знаете кто, на площади Декабристов закакали ротонду, превратив её а место для курения, распития пива, заплевали семечками, закидали окурками, бутылками, расписали колонны. Сидит там толпа подростков 11-15 лет с утра до позднего вечера. Ощущение, что это дети, у которых нет дома. Ну уж про маты, которые несут я оттуда в несколько этажей, я просто промолчу. Уши в трубочку сворачиваются. А у ротонды, вроде как, другое предназначение? А вы говорите сквер на МЖК. 
15 июля 2021, 11:47
Ушаков построил ангар посреди сквера, а они его защищают) Умом обществеников не понять)
15 июля 2021, 13:30
Библиотекари то покруче ушаковских будут! Они вон иллюминацию и многоуровневый газон хотят. 
15 июля 2021, 17:58
На защиту предпринимателя встал совет ветеранов района, созданный самим Ушаковым лет 10 назад. Они и в выборах ему помогали и парк помогли под застройку отдать, правда ветеранов ВОВ нет ни одного. А вот жители района хотят нормального благоустройства территории.
15 июля 2021, 18:53
15 июля 2021, 18:53
На защиту предпринимателя встал совет ветеранов района, созданный самим Ушаковым лет 10 назад. Они и в выборах ему помогали и парк помогли под застройку отдать, правда ветеранов ВОВ нет ни одного. А вот жители района хотят нормального благоустройства территории.
Любой район города вправе требовать хорошегоблагоустройства.
А то что нет денег , это отмазка.Нет выполнения благоустройства, какого чёрта в кресле сидиш?
15 июля 2021, 09:47
Сапожников вышел из чата 
15 июля 2021, 10:38
Хотеть не вредно
15 июля 2021, 10:05
Ушаков не депутат заксобрания, а бывший депутат. Или он это почетное звание ьудет по наследству передавать? 
15 июля 2021, 09:57
Вообще-то это вопросы для депутатов, за которых они голосовали, а не Сапожникова.
15 июля 2021, 09:58
Совсем уже "офигели",потребовали ФОНТАН! Да Вы все "ухайдокали " этот парк,бычками  и бутылками завалили,собаками загадили,а теперь ФОНТАН  потребовали!Точно,губозакаточную машину купите.
15 июля 2021, 10:12
Как это общественники остались в стороне…? 
15 июля 2021, 09:56
Как может взять парк в аренду? Дайте не парк в аренду, я все сделаю там. 
15 июля 2021, 09:45
Александр, им хватит одной площадки, которая заменит все выше перечисленные, это площадка с губозакаточными машинками. 
15 июля 2021, 09:44
Только новый жилой комплекс!
15 июля 2021, 09:54
,, Попросили, предложили, потребовали аж три раза без угроз, что будут ещё требовать,, и усе. Узбокойтесь. Встаньте в очередь- после того, как в Каштак пойдёт первый троллейбус подумают о вас лет через пять. 
15 июля 2021, 12:17
15 июля 2021, 12:17
,, Попросили, предложили, потребовали аж три раза без угроз, что будут ещё требовать,, и усе. Узбокойтесь. Встаньте в очередь- после того, как в Каштак пойдёт первый троллейбус подумают о вас лет через пять. 
Тролейбус с маршрутом"Антипиха-КСК-Луна"?😂😂😂. Ну ждите.
15 июля 2021, 15:03
А что  у Михалева-то раньше не просили?
15 июля 2021, 16:18
Александр Михалыч, иди работай!