перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Зоопарку в Чите нужно почти 40 млн р. на переезд 34 животных в «Амодово» до конца 2021 г.

16 июля 2021, 16:03
Не можете найти бригаду? Мы с удовольствием возьмемся, за такие деньги. Качество гарантируем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2021, 15:58
Дайте смету посмотреть,  много разногласий
16 июля 2021, 14:28
Ну да! Знаменитый городской зоопарк города Амодово!
Стереть с лица земли этот позор на Журавлева. Вместе с начальством этого зоопарка. 
16 июля 2021, 13:17
Вольеры будут строить из золотых прутов?
16 июля 2021, 13:25
На 40 миллионов фантиков дай бог не деревянные бы поставить
16 июля 2021, 13:26
Сходите в стальгрупп или металлсервис, пруты, а также профтруба и вообще весь металл сейчас все "золотые", хоть и железные.
16 июля 2021, 13:27
вот менно, каждому животному по коттеджу
16 июля 2021, 15:21
Сделали бы билеты в Амодово ,чтобы как-то контролировать оплату за вход.сомневаюсь,что все деньги уходят в кассу.никакого контроля.
16 июля 2021, 15:27
И деньги бы сразу на строительство нашлись.
16 июля 2021, 13:26
Жалко, что с города уезжают в амодова  ехать далеко.
16 июля 2021, 15:03
а что там делать больше одного раза? смотреть на это вонючее убожество? тут не могут достойно маленькую территорию содержать, а там на гектары замахнулись
17 июля 2021, 01:12
Ну что вы, хоть одну тюрягу из города убирают!
19 июля 2021, 12:35
Зоопар на выселках- в Амодово, это же у чёрта на куличках.Кто туда поедет ? Детей будут возить группами на автобусах - лишний риск ДТП..Посещаемость и рентабельность цпадут,денег на содержание - больше.Чем и каким местом думают власти или они на этом месте сидят .
24 октября 2021, 22:47
Ездить будут. Но только смотреть там нечего. Туда сейчас чисто городские только и ездят, которые ни козу, ни корову вживую не видели. А больше смотреть там нечего
16 июля 2021, 21:40
А как мы раньше своим ходом перегоняли зубаток и бегемотов, почти на каждой тачке по кенгурятнику!
16 июля 2021, 16:36
Кто-то умный выдворил в Амодово, там и территория Читинского р-на, да и далеко. Был зоопарк в генеральном плане в МКР"Северный", как то всё перевернули. Зачем он там в Амодово? Знаем, предлагалось гораздо ближе. Зачем его увеличивать?
17 июля 2021, 02:39
Жители Северного проголосовали против.т.к.лес на этом месте,где хотели строить зоопарк.против.не захотели зоопарк,будет торговый центр или еще что-нибудь.давно уже проданы территории эти.
18 июля 2021, 01:48
Что то "Амодовские" мишки бегают в 2х клетках 3×4 и не жалуются, а этим сразу с бассейном нужно 😂