перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мэрия Читы о благоустройстве сквера в посёлке Аэропорт: Жители не воспользовались шансом

21 июля 2021, 09:13
Вот и виноватых назначили … впрочем, не удивил такой ответ. Чиновники, как всегда, ни при чем! 
21 июля 2021, 09:58
Надо не конкурсы устраивать, а приводить в порядок все территории в городе и крае, а то что денег нет у властей, так это на вашей совести.
21 июля 2021, 10:00
Отсутствие денег, на совести налогоплательщиков. 
21 июля 2021, 11:44
Отсутствие денег, на совести налогоплательщиков. 
Основных налогоплательщиков освободили от уплаты налогов за десятину в фонд.
21 июля 2021, 16:37
У них деньги есть ведь в центре города дворы уже по несколько раз асфальтировали, а наши дворы за тридцать лет не удосужились привести  в надлежащий вид. Можно после дождей снимать фильм ужасти в наших дворах или ралли устраивать, грязи хватит и ям.
21 июля 2021, 08:30
В смысле - не воспользовались шансом? Разве это не обязанность мэрии убирать, благоустраивать? Что за хамский ответ?
21 июля 2021, 08:48
Этот ответ ни в какие ворота не лезет! Совсем уже офанарели от безнаказанности. Зашкаливающая глупость и высокомерие! Смотрите, жители гррода вам любовью за это не ответят!
21 июля 2021, 16:34
21 июля 2021, 16:34
Этот ответ ни в какие ворота не лезет! Совсем уже офанарели от безнаказанности. Зашкаливающая глупость и высокомерие! Смотрите, жители гррода вам любовью за это не ответят!
Это плевок в лицо всем жителям города, дескать благоустройтсво по ранжиру, в центре пожалуйста, на окраинах - перебъетесь.
21 июля 2021, 08:23
Это вообще справедливо? Количество жителей Аэропорта и жителей других районов. Математики блин!
21 июля 2021, 09:29
а грамота от Президента - это справедливо?
Помню в советское время, мы сами с соседями облагораживали дворы, строили детские площадки, скамейки, высаживали деревья и саженцы, а сейчас всем лишь бы жалобы писать. 
21 июля 2021, 09:49
Помню в советское время, мы сами с соседями облагораживали дворы, строили детские площадки, скамейки, высаживали деревья и саженцы, а сейчас всем лишь бы жалобы писать. 
Страшно представить что вы там сами наоблагораживали. Порой зайдёшь в такой двор, где инициативные граждане постарались и хочется бежать из этого безумия. Все эти грибочки из тазиков, пальмы из пластиковых бутылок ну и естественно артобъекты из автопокрышек. Обычных граждан нельзя допускать до благоустройства!
21 июля 2021, 12:26
Смысл в этих голосованиях, если ответ мэрии по любому поводу всегда один:"На это нет средств"? 
21 июля 2021, 08:39
Если не воспользуешься шансом, шанс вопользуется тобой. 
21 июля 2021, 10:18
Начали про сквер, закончили про самолёт. Автор, какая связь?
21 июля 2021, 16:21
Перечитайте, пожалуйста, ещё раз обращение жителей.
22 июля 2021, 14:27
Пожалуйста, перечитайте абзац, в котором написано, на что жаловались люди. Вам сразу станет всё понятно.
21 июля 2021, 15:18
Я бы в мэрию пошел,
 Пусть меня там тупят.
21 июля 2021, 15:14
А в деревнях про это не знают,значит им век в коровьем навозе копошиться,а о том же асфальте,нечего и думать.