перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Все объекты благоустройства в Чите в 2020 году установили с нарушениями — КСП

22 июля 2021, 09:17
 Доделать все подрядным организациям в установленный срок, увеличить срок гарантии объектов - если не сделают штрафовать по полной программе
22 июля 2021, 13:27
Так как обычно,кто то выиграл тендер,поделился,себе оставил,потом нескольких мужиков нашёл и те криво,косо поставили.Михалева можно за многое критиковать но он говорил про эти тендеры,вот кто то ставит низкую цены и по закону он должен выиграть тендер но понимаешь что на такую сумму нормальный ремонт не сделаешь в доме,просто учитывая стоимость материалов.Выиграют а потом начинают,вот стоимость материала такая и в конце концов цена вырастает намного.В России любую нормальную инициативу так повернут что больше вреда
22 июля 2021, 16:26
22 июля 2021, 16:26
Так как обычно,кто то выиграл тендер,поделился,себе оставил,потом нескольких мужиков нашёл и те криво,косо поставили.Михалева можно за многое критиковать но он говорил про эти тендеры,вот кто то ставит низкую цены и по закону он должен выиграть тендер но понимаешь что на такую сумму нормальный ремонт не сделаешь в доме,просто учитывая стоимость материалов.Выиграют а потом начинают,вот стоимость материала такая и в конце концов цена вырастает намного.В России любую нормальную инициативу так повернут что больше вреда
Решения сегодня принимают экономисты у которых весь уровень мышления: вот тут подороже, а вот у этих - подешевле. Вникать же в тонкости технологических процессов и, соответственно, понимать что может быть, а что явное надувательство такие "специалисты" не в состоянии.
22 июля 2021, 11:54
А что на это ответит главный клоун гор АДминистрации? Или снова премию себе?
22 июля 2021, 10:54
И до каких пор народ будет это есть? 
22 июля 2021, 09:17
У нас чего не делай - без нарушений не обойдется. Может представителей КСП включать в строительные бригады? Чтобы по ходу дела пресекали и предотвращали?
22 июля 2021, 09:29
До песка в детских песочницах докопаться - это не  на аллею нищебродов (дворцы "слуг Народа")  посмотреть  или на личный автопарк  прокурорских и задать вопрос, а откуда деньги Зин?
22 июля 2021, 10:59
22 июля 2021, 10:59
До песка в детских песочницах докопаться - это не  на аллею нищебродов (дворцы "слуг Народа")  посмотреть  или на личный автопарк  прокурорских и задать вопрос, а откуда деньги Зин?
Вот уж на проверяющих да контролеров деньги всегда найдутся. На работающих - нету, а на учёт-контроль-отчёт - обязательно.
22 июля 2021, 13:14
Палатка имитирует бурную деятельность, оправдывая свои сверхзарплаты, но на самом деле анализировать технические недостатки выполнения работ это не их задача, так как выходит за области их компетенции, а вот про их прямую задачу - бюджетный контроль, не слышно ничего. Где посадки чиновников, возмещение ущерба, за неверное расходование бюджетных средств, по результатам проверки КСП? А их скорее всего нет!
22 июля 2021, 09:22
Потому что на деревянные миллионы, по другому не получается. 
22 июля 2021, 09:31
Прав на 100%. Еще длбавлю: себе от освояжа ,даже фантиков,так хочется подбросить!😆😆😆.
22 июля 2021, 20:11
Это поселенцы походу их делали за бесплатно вот и результат