перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Движение по Богомягкова от К.-Григоровича до Чайковского в Чите ограничат до 23 августа

22 июля 2021, 19:56
А почему такие сроки? Месяц! И так по всему городу! По два человека на раскопку! Разве нельзя весь штат рабочих на одну яму и сроки бы покороче!
22 июля 2021, 20:03
Перекресток Заб.рабочего-ул.Полины Осипенко перекопан уже месяца 4,уже и ул.Полины осипенко сделали,а перекресток -весь перекопан,ямы,грязь,асфальт весь разрушен,трубы поменяли и все.теперь все встанет до осени.Кто же у нас отслеживает эти работы? Кому выгодны такие раскопки? Перекресток-Ленина -Полины Осипенко раскопали 3 месяца назад-это Центральная улица-Карточка города,,но как провалы были,асфальт так и не положили.У нас что Руководители города на вертолетах передвигаются? Осипов с Сапожниковым ходят в "розовых " или "голубых " очках?ДА когда же в городе будет хозяин?Видимо на Кошелева будем надеяться,что разгонит этот "шалман" ,засветился уже на заседанияж в Администрации края,дваже табличка уже есть.
22 июля 2021, 20:21
Кстати, водители, осторожнее будьте на перекрёстке Ленина-Столярова. Асфальт над прошлогодней дырой прохудился и имеет тенденцию к увеличению. Работает как ливневка, если поток не очень сильный, успевает вода уйти в дыру. Но что там под асфальтом, страшно представить
22 июля 2021, 21:03
22 июля 2021, 21:03
Кстати, водители, осторожнее будьте на перекрёстке Ленина-Столярова. Асфальт над прошлогодней дырой прохудился и имеет тенденцию к увеличению. Работает как ливневка, если поток не очень сильный, успевает вода уйти в дыру. Но что там под асфальтом, страшно представить
Согласен, сейчас проезжал, опасное место! 
23 июля 2021, 13:50
Ну, для Читы 4 месяца - ни о чём.
Амурскую от Бутина до Богомягкова ещё в прошлом году раздолбали. А асфальт только сейчас начали класть.
Гость
22 июля 2021, 19:55
Шшшштаааа!
Там год назад асфальт только положили. Вотжешь 3.14 доры, жены кабелей. 
22 июля 2021, 21:57
Там не ложили))) 
23 июля 2021, 09:17
Именно там действительно не укладывали,в связи с планируемыми работами ТГК. В прошлом году ремонтировали участки от моста до Чайковского и от Бабушкина до Новобульварной. От Чайковскго до Бабушкина работы не велись, там убитое всё