перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кон: Почему в Чите не смогли установить детские площадки без нарушений, это вопрос

23 июля 2021, 16:19
Ой, ну как будто с Луны свалился.
23 июля 2021, 17:00
Коррупция. Откаты. Кумовство. Это Россия с её Президентом. 
23 июля 2021, 20:02
А ведь КОН ЕН ХВА с 1976г возглавлял Строительный факультет,потом Институт ,кандидат наук,доцЭнт,.не может определить что там были нарушения строительными организациями? Да "грош цена" такому строителю,специалисту и ведь скорее всего его "воспитанники" и занимались такими работами,а теперь "не знаю,не понимаю,не уследили,не проконтролировали".Да уж..сказал бы Киса Воробьянинов/Сергей Маркевич/
23 июля 2021, 22:11
23 июля 2021, 22:11
Коррупция. Откаты. Кумовство. Это Россия с её Президентом. 
Вопрос к КСП и депутату Кону, можно?
А где Вы были когда это делали?
Вам общественность и СМИ указывали на нарушения в момент работ, реакции было ноль!
Теперь только наказать и забыть!?!?
23 июля 2021, 16:22
Потому что производили большую часть работ по морозу.  Тянули до последнего с тендерами,  а пришло время отчитываться за деньги начали по ноябрю ставить. 
23 июля 2021, 22:16
А почему все дороги в ямах по колено, город зарос бурьяном, цветов на клумбах -по пальцам перечесть, мусор кучами, везде намытый песок и камни по дорогам, коллектора замыты до половины, а деньги исправно перечисляются и "осваиваются"?  Вопросы к Поповой, которая исправно все подписывает, и Сапожникову, который так же исправно ЭТО оплачивает. 
23 июля 2021, 16:42
 Патамушто - матамушто, дали бы зимой деньги мы бы и зимой их освоили
23 июля 2021, 17:20
в 2019 году в нашем дворе площадку  установили летом, в 5 метрах от мусорных баков. Надзирающие органы на запрос ответили" все по правилам, так и должно быть". А управляющая компания стоимость площадки внесла в затраты по текущему содержанию. Занавес!
23 июля 2021, 22:14
Вот так вы и стоите,  абы как лижбы бабла дёрнуть. И ненужно говорить про раствор с добавками. 
23 июля 2021, 17:00
Сейчас Кон начнет играть роль в Великом спектакле "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Слова пока учит