перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пожарные расчёты выехали на Чайковского, 8, в Чите из-за короткого замыкания кондиционера

3 августа 2021, 19:03
Кто то погорел на работе
4 августа 2021, 09:48
7 машин на один кондюшник?!
Кто развлекуху оплачивать будет ?
3 августа 2021, 21:27
На воре шапка горит, ну или пока дымит. 
3 августа 2021, 20:41
Санька с Гурри ,под кондером, раскумарились! Забористая петрушка была?😈😈😈.
3 августа 2021, 21:50
Сколько говорили Умарику, что нельзя лёжа на диване вторкиваться
3 августа 2021, 22:25
Самое главное чтобы вылетел Воланд
3 августа 2021, 19:01
А таки прав был Гурулев,существуют все же потусторонние силы.Наши негативные комментарии в отношении дармоедов с Чайковского 8 материализовались  и случилось короткое замыкание.Если поднатужимся в своем праведном гневе,то в следующий раз полыхнет посильнее.
3 августа 2021, 19:49
Для такого результата надо чтобы разум возмущенный закипел. Иначе ничего не получится.
3 августа 2021, 21:35
Сколько раз видел "верующих", сидящих в очереди врачам. Даже они грубому материализму больше доверяют, чем тому, во что якобы верят.
4 августа 2021, 03:44
1 августа вице-премьер Дмитрий Садовников сообщал, что авиация, которая базируется в Мирном (Якутия), не может вылететь из-за сильной задымленности.
Поправки по Ыкологии Жгут походу
3 августа 2021, 21:08
Подкинули чертям огонька. Не зря инквизиция демонов в костер загоняла., для очищения.
Вот и выяснилось откуда серой прет.
3 августа 2021, 18:59
Где в это время был пузатый Вице-премьер? 
Просто переживаю за него. 
3 августа 2021, 19:40
А как красиво они выпрыгиввали из окон 8 этажа,как кузнечики на закате?
    (Из книги ,,Сон лесной брюквы)
3 августа 2021, 19:45
На месте этого самого Чайковского, 8 стояла церковь. Её разрушили, поставили обком. 
Там ничего хорошего не будет.  Только ненависть народа,  и прочие ошибки "власти".
3 августа 2021, 19:56
А что им церковь, этим представителям культа язычников. Они вон с мумией эксперименты проводят непрерывно. Надеются, видать, на возрождение, а оно всё никак.. Непонятно только почему за государственный счет? Члены цк могли бы скидываться - нисколько не обеднели. Всего-то 17 млн. в год! Мелочи! Кое-кто из них может и убежал бы от жадности, ну так это ясное дело - отщепенцы, с ними не по пути.
3 августа 2021, 20:05
3 августа 2021, 20:05
А что им церковь, этим представителям культа язычников. Они вон с мумией эксперименты проводят непрерывно. Надеются, видать, на возрождение, а оно всё никак.. Непонятно только почему за государственный счет? Члены цк могли бы скидываться - нисколько не обеднели. Всего-то 17 млн. в год! Мелочи! Кое-кто из них может и убежал бы от жадности, ну так это ясное дело - отщепенцы, с ними не по пути.
Они никого отношения к язычникам не имеют, язычники это те кто растворились в лесу и живут там.
3 августа 2021, 20:43
3 августа 2021, 20:43
Они никого отношения к язычникам не имеют, язычники это те кто растворились в лесу и живут там.
Правильно,эти больше к графу ОтоДракуле отношение имеют! Кровопивцы!