Не хотите создать организационный комитет по улучшению жизни реальных ветеранов труда? Профинансировать, например, труженикам тыла ежегодно бесплатное лечение в приличных платных клиниках? Улучшить жилищные условия? Финансовую помощь в виде доплат к пенсиям? Или вполне достаточно будет заседаний разнообразных "комитетов", фондов, мемориалов, и памятников? Кстати, за чей счёт это заседание?
Господа комитетчики! Вам не кажется, что бесконечно мусоля подвиги предков, вы лишь подчеркиваете всю бессмысленность и никчемность нынешнего существования? Ситуация примерно такая же как со стелой на въезде КСК - 21 млн. метров ткани в год. Сразу масса вопросов - а где сейчас это предприятие? а что создано взамен за эти годы? и тд. и тп. Так что лучше замолчите и нем бередите чувства.
Зачем? Чтобы ещё одну кормушку для детей чиновников организовать и последние 500р. ветеранских туда перегонять? По-моему, достаточно, наших судов и администраций на местах, чтобы суметь за пару лет этих тружеников тыла всех в гроб загнать. Пример одной моей сгоревшей деревенки чего стоит. Стариков наших беречь надо, а не устраивать им стрессы с чиновничьми разборками: есть документы, нет документов, подлинные ли они? Бизнес - есть бизнес, но только не с такой ценой.
А как же рудники, рабочие поселки, заводы и села , паровозные депо и железные дороги? Им-то какой статус? "Бездельники военного времени"? Кто придумал эту дурь? Для Скачкова или сам госпдин Скачков?
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Доктор исторических наук: Нужно создать фонд памяти тружеников забайкальского тыла
Чтобы ещё одну кормушку для детей чиновников организовать и последние 500р. ветеранских туда перегонять?
По-моему, достаточно, наших судов и администраций на местах, чтобы суметь за пару лет этих тружеников тыла всех в гроб загнать. Пример одной моей сгоревшей деревенки чего стоит.
Стариков наших беречь надо, а не устраивать им стрессы с чиновничьми разборками: есть документы, нет документов, подлинные ли они?
Бизнес - есть бизнес, но только не с такой ценой.
А теперь кричим о памяти.