перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Фирма из Екатеринбурга подала жалобу на результаты аукциона на ремонт ул. Горького в Чите

15 августа 2021, 02:33
В топку их! И тут бардак,один халаты пропихнул,другие госзакупки запортачили. А где президент,где его службы контроля,гдеее. Сделает прищуренные глазки в эфире,и скажет,как так,кудах-тах-тах!?!?
15 августа 2021, 14:49
Отметим, что ООО «Джули» характеризуется в интернет-сети как «профессиональные жалобщики». За последние полтора года организация подала больше 200 жалоб по всей России. Всего на счету организации 410 жалоб в ФАС, 65 жалоб находятся на рассмотрении. Из 339 рассмотренных жалоб признаны обоснованной 97, 15 – обоснованной частично, 227 – необоснованной. 55,37% жалоб признаны необоснованными, сообщается на портале Синапс.
15 августа 2021, 10:40
Вы чё, вообще уже ! Какая нахрен Джули!
Где Екатеринбург, а где Чита?!
Ежу понятно,  что схема очередная! Перестаньте держать жителей Читы за дураков!
15 августа 2021, 11:31
Есть руроводитель,есть основные средства : принтер и чайник .
Можно работать ?!
15 августа 2021, 11:36
15 августа 2021, 11:36
Есть руроводитель,есть основные средства : принтер и чайник .<br>Можно работать ?!
Обжалование используют как способ получения "отката", а не для реального желания осуществлять работы.
14 августа 2021, 23:28
Затянут до белых мух
14 августа 2021, 21:01
ФЗ-44, он такой!
15 августа 2021, 10:17
Это че, очередные «Рога и копыта» воду у нас в ягодицах мутит?! Ну наш УФАС им покажет! Вернее, напишет!
15 августа 2021, 16:44
То что Джули не имеет строительных механизмов и персонала - это дело второе.
Надо всего то в документации установить требования к наличию материальных и кадровых ресурсов на правах собственности аренде и эти фирмы не будут даже заявляться на аукционы.
А что если документация подготовлена небрежно или явно под ДРМСУ.
Ну например там установлено требование - наличие собственной автобазы в г. Чите - и это отсекает все другие фирмы из других городов, которые могут перебазировать технику.
И что с  вводом в эксплуатацию  культурного центра в селе Укурик Хилокского района? Лето через две недели закончится, а про обещанный этим летом ни слухом ни духом.
ПыСы
Центр смахивает на Коровник
16 августа 2021, 09:53
Более того, эта фирма по данным СБИС (аналог Контура) оформлена на подставное лицо, о чём имеется официальное заявление человека, который по документам числится руководителем этой фирмы.
Помимо отсутствия имущества, людей и несоответствующих кодов ОКВЭД, у фирмы нет ни одного допуска СРО - аналога лицензии на строительные работы.