У них вечно один ответ, мы не знаем. А вы вообще где находитесь? В другом городе что-ли? И не видете что у вас под носам делают? Или вы с другой планеты прилетели? Или вы всех за дураков держите?
Если никто не знает, то почему мерия должна знать? Расскажите кто это сделал, раз вас так это возмущает.Наверняка люди видели, но молчат, потому что им все равно.
Если никто не знает, то почему мерия должна знать? Расскажите кто это сделал, раз вас так это возмущает.Наверняка люди видели, но молчат, потому что им все равно.
Не молчу, говорю. Пилили два работника бензопилой с утра до 17 часов аж четыре дня. Никакой житель там этого не делал так как там объемы большие. Пусть разбираются в мэрии сами какая организация это делала. В прошлом году около стадиона Локомотив также по всему берегу были спилены все кустарники и деревья и вывезены. Я считаю, что это правильно делают так как деревья, растущие в бетонных плитах, разрушают эти бетонные плиты. А у нас в 2018 году так то наводнение было, благодаря этим плитам и ограждению вдоль берега реки дома по ул. Набережной не затопило. Только всего делов убрать надо было своевременно спиленные кусты и деревья.
Срезали люди в спецодежде, в светоотражающих жилетах. Привозили их и увозили организованно. Вывод - бомжи разбушевались, надоело им в неухоженных кустах жить, видимо! Поэтому власти ничего и не знают.
Читинцы ! Вам не кажется , что мэрия или как там их называют- они вообще ни за что не отвечают , не знают и делать ничего не хотят. На любой вопрос ответ у них всегда такой - либо мы не знаем , либо не в нашей компетенции. Анекдотов ни каких не нужно. Эти кусты давно нужно убрать , чтобы набережная реки смотрелась красиво. Позабросило все кустами и травой . Зачем тогда дорожки вдоль реки сделали? Ответ один. Нет специалистов не по какой отрасли в администрации нашего хорошего города. Для чего они все там сидят? Куда смотрит прокуратура и ск? Просто смешно.
"Власти Читы не знают, кто и зачем срубил кусты и ветки, а затем бросил их на берегу реки Читинки." Это что шутники в мэрии завелись? Четыре дня пилили работники эти кусты, а они не знают куда и на какую рваботу посылали этих работников? Я так думаю, чтобы не затрачиваться на убору этих кустов мэрия отрицает, что направляла людей пилить эти кусты.
Это набережная предназначенная для прогулок жителей и она должна содержаться в надлежащем состоянии. Вероятно бездействие властей надоело кому-то и он сам решил убрать кусты мешающие проходу. Журналисту нужно верно давать оценку каждому факту и событию. Лучше журналисты обратили бы внимание и организовали фоторепортаж по местам, где дикие всходы ильмы закрывают обзоры на перекрестках улиц и в местах расположения пешеходных переходов. Во многих местах невозможно пройти по обочинам дорог и даже по пешеходным дорожкам, без выхода на проезжую часть. Мной в течении ряда лет производилось формирование кроны дикорастущей ильмы, которая мешала парковаться на площадке возле дома. Почему это были вынуждены делать не те, кто обязан следить за кустами и деревьями, а сами жильцы?
Или когда они дуру прогнали с отравленными деревьями, а мы не знаем, а мы с полицией не можем найти. Везде камеры стоят безопасный город, менты которые всё что хочешь найдут, и они такую дуру прогнали, видимо они там все вместе.
Уважаемый, какой житель пилил бы четыре дня эти кусты и деревья? Там пилили не жители домов, а два работника ихней конторы. Просто тупят сейчас в мэрии не подетски.
Там пилили эти кустарники и деревья два работника аж четыре дня. Это работники ихней организации. Просто легче сказать, что они в мэрии не знают кто спилил, чтобы не убирать эти спиленные деревья и кустарники.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Мэрия Читы не знает, кто срубил и бросил кусты на берегу Читинки в районе Пожарки
Журналисту нужно верно давать оценку каждому факту и событию.
Лучше журналисты обратили бы внимание и организовали фоторепортаж по местам, где дикие всходы ильмы закрывают обзоры на перекрестках улиц и в местах расположения пешеходных переходов. Во многих местах невозможно пройти по обочинам дорог и даже по пешеходным дорожкам, без выхода на проезжую часть.
Мной в течении ряда лет производилось формирование кроны дикорастущей ильмы, которая мешала парковаться на площадке возле дома. Почему это были вынуждены делать не те, кто обязан следить за кустами и деревьями, а сами жильцы?