перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вандалы вырвали «лежачий полицейский» на ул. Песчаная в Чите

28 августа 2021, 14:41
Во Владивостоке и Находке нет лежачих полицейских. А у нас весь город залепили ими, ездить невозможно. Особенно ул. Амурскую и в Северном.
Лучше бы ул.Новобульварную отремонтировали.
28 августа 2021, 19:31
Может с каждого такого лежака процент лично кому-то из муниципальной власти идёт? Тогда все логично. 
28 августа 2021, 14:12
Да потому что, нельзя дуракам давать стеклянный (цензура)й! Дай волю прапорщику - и весь город будет в этих противотанковых приспособлениях! Всю Амурскую залепили! статистику дайте, кого они спасли? Только лишний выхлоп произволите! А пьянь пролетит и собьет и с этим препятствием ещё хуже!
28 августа 2021, 17:27
Таким дуракам как ты, даже руль теперь нельзя давать, после такого комента.
28 августа 2021, 17:43
Весь город и должен быть в них. Думаешь если взял ведро с гайками то королем города стал? Выполняли бы ПДД то и лежачие не потребовались бы
28 августа 2021, 19:29
Я тоже думаю, что полицейские не нужны, ни лежачие, ни стоячие. Надо поставить светофоры с кнопочкой. Надо человеку перейти, нажал на кнопочку, загорелся зелёный цвет, переходи. А эти бугорки на дороге только подвеску гробят и вандалов злят. Нет хозяина в городе, никто не хочет озаботиться грамотной организацией автодорожного движения в городе. 
28 августа 2021, 14:55
Вандал здорового человека, побольше бы таких правильных вандалов.
Нет, я не против лежачих, но не когда они на каждом шагу. 
28 августа 2021, 14:35
Помнится история когда в нескольких местах города эти полицейские валялись по всей дороге так как были ненадежно прикреплены теми кто их монтировал. так что дело может быть и не в вандалах, а остатки следует поискать на ближайших обочинах.
28 августа 2021, 19:14
Ни в одном городе, где я побывал, не видел столько этих искусственных неровностей, как в Чите.
28 августа 2021, 19:35
Так здесь и естественных неровностей Милтон на каждом метре. Вероятно, чтобы неприятели не прорвался и быстро до Московии не дошёл, завяз в нашем болоте. 
28 августа 2021, 14:26
Это не вандалы. Это добрые люди.
28 августа 2021, 16:19
Умышленно создают нервозную обстановку на дорогах! чтобы вынуждать водителей нарушать как можно больше, тем самым увеличивая поборы в виде штрафов!.
Вот истинная цель камер видеофиксации, лежачих полицейских, знаков с ограничением скоростного режима там где оно бессмысленно. 
28 августа 2021, 19:22
На Магистральной нарисовали сплошную справа, якобы край проезжей части. А за ней ещё 2 метра асфальта. Некоторые думают, что это ещё одна полоса, а там камера и штраф 1500 р. за езду по обочине.
28 августа 2021, 21:24
А ты меньше бухай и кури чтобы не нервничать, прокачивай мозги.
28 августа 2021, 15:36
Спасибо вам люди добрые! Очистите пожалуйста ул. Амурскую, буду благодарен! 
28 августа 2021, 16:21
Я бы еще и денег выделил 
28 августа 2021, 17:07
Программа Чистый воздух! Начался демонтаж перед зимой. Нет "лежачих полицейских", нет гололеда перед ними, нет повышенного выхлопа во время разгона после их проезда.  
28 августа 2021, 15:17
Пешеходный переход, часто бегают ребятишки, надеюсь вандалы подумали о своих детях прежде чем отрывать лежачий полицейский! А комментаторы просто еще не попадали в ситуацию, когда выскочит ребенок, нет полицейского, а ты летишь, а если это ваш ребенок!
28 августа 2021, 16:13
Ребёнок может вылететь и вне пешеходки. Если родители не научили,никакой валяющийся не поможет. Это не панацея,когда бездумно ставят.
28 августа 2021, 16:23
28 августа 2021, 16:23
Ребёнок может вылететь и вне пешеходки. Если родители не научили,никакой валяющийся не поможет. Это не панацея,когда бездумно ставят.
Вчера вел дочку к бабушке.
На пешеходном переходе, оборудованном зеброй и светофором нас на высокой скорости обрулила КИА, мы шли на зеленый, а этот деятель газовал под 100 км на красный, и не я и не другие пешеходы его не видели, он выскочил по встречке из-за остановившихся машин, а обзор лично мне закрыл ПАЗик.  
Для таких как он не то что лежачий полицейский, уже пулемёты станковые устанавливать пора и расстреливать этих  убийц на колесах прямо на месте преступления
28 августа 2021, 17:02
Научи своих детей не выскакивать! На хорошей скорости лежачий мент не поможет
29 августа 2021, 14:10
Правильно и сделали, надо ещё и с камерами порешать проблему.