Да нам газ в частный сектор и не нужен пока,перевели бы все "КОЧЕГАРКИ" ТЭЦ,на экологичный газ,а то задыхаемся уже от всяких ПОПУЛИСТОВ,типа ЗаконДыреных,Кулиевых,Носовых ,обещающих "манны небесные",у них "обострение" месяца за 2 до ВЫБОРОВ,а потом "хоть потоп",недавно узнал,что Кулиева все эти годы "просто тихонько сидела " в Госдуме ,денежки "отбивала" и ОПЯТЬ К НАМ НА ШЕЮ?
Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста, теперь в Африку едет послом в страну, где населения меньше в два раза чем в нашем крае. Совсем её "задвинуть" нельзя, это символ "Крым наш!". А эти никогда голосовать за народ не будут, враньё предвыборное сплошное.
Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста, теперь в Африку едет послом в страну, где населения меньше в два раза чем в нашем крае. Совсем её "задвинуть" нельзя, это символ "Крым наш!". А эти никогда голосовать за народ не будут, враньё предвыборное сплошное.
Ну не в нищий же забкрай? В той африганской стране минималка больше нашей средней, а их среднюю у нас только подхалимы осипова получают
Если бы Сила Сибири прошла по Транссибу в Чите уже бы был магистральный газ. Но вопреки любой логике газопровод пошел через Якутию. Никакая экология не оправдывает этого маршрута. Я работал на изыскательских работах на обоих маршрутах. Стоимость строительства отличается более чем в двадцать раз. Просто якутские власти и предприниматели пролоббировали второй маршрут. ВОПРОС. А геде были наши власти? Где были все эти Скачковы, Гурулевы, Кулиевы? Где были все наши депутаты_сенаторы?
Скачков с Гурулевым к этому ПОТОКУ никакого отношения не имеют,а вот КУЛИЕВА с Жириновским-самое непосредственное.Они даже и вопроса не ставили о газификации.А А.Скачков одним из первых поднял этот вопрос.МОЛОДЕЦ! Это наш кандидат и ДЕПУТАТ!!
Наивные рассуждения насчет стоимости, экологии и лоббирования ЯКУТСКИМИ властями. Вот если лоббирование НАШИМИ властями -это более похоже на истину. Власть обслуживает бизнес- который сам все по местам расставит (якобы). И вот с этим как раз все хорошо- все очень хорошо с угольным бизнесом. Уголь низкокачественный, соответственно, его надо много, т.е это "плюс". Много надо добывать и много надо возить -это занятость , т.е рабочие места. сплошные "плюсы". А еще многочисленные кочегарки, в которых "прекрасно" утилизируется мусор, соответственно , еще "плюс".
Скачков с Гурулевым к этому ПОТОКУ никакого отношения не имеют,а вот КУЛИЕВА с Жириновским-самое непосредственное.Они даже и вопроса не ставили о газификации.А А.Скачков одним из первых поднял этот вопрос.МОЛОДЕЦ! Это наш кандидат и ДЕПУТАТ!!
Скажите, а Скачков "одним из первых поднял этот вопрос" -какой вопрос --трубопровод строить или по жд возить сжиженный газ? Это две большие разницы.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Газ всем, кроме нас
Власть обслуживает бизнес- который сам все по местам расставит (якобы). И вот с этим как раз все хорошо- все очень хорошо с угольным бизнесом. Уголь низкокачественный, соответственно, его надо много, т.е это "плюс". Много надо добывать и много надо возить -это занятость , т.е рабочие места. сплошные "плюсы". А еще многочисленные кочегарки, в которых "прекрасно" утилизируется мусор, соответственно , еще "плюс".