перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Александр Закондырин подал заявление в избирком и опубликовал обращение к забайкальцам

11 сентября 2021, 04:13
а кто это?
10 сентября 2021, 16:08
А как же газ!? Так и не будет что-ли?
10 сентября 2021, 19:10
Уберите пожалуйста за собой свою агитацию. У нас все двери ей по обклеили.  Только навели порядок, покрасили, а Вы нагадили.
10 сентября 2021, 20:42
Согласен,это по всему городу, ещё Григорьева.
11 сентября 2021, 10:48
10 сентября 2021, 20:42
Согласен,это по всему городу, ещё Григорьева.
Ключевое слово,я буду с ностальгией вспоминать!
10 сентября 2021, 18:35
ну что тут можно сказать коз.
10 сентября 2021, 15:57
Потеря потерь! Кто теперь экологию в Читинской области и АБАО поднимет.
10 сентября 2021, 15:59
Ему бы в морге, жителей обмывать, для начала труд деятельности, а уж поооотооом куда кривая вывезет
11 сентября 2021, 11:18
как вы все надоели, и знать не знаем никого, повылазили к выборам из всех щелей с громкими лозунгами! где вы были всё это время? что делали для края, кроме слов! аж бесите все! 
10 сентября 2021, 16:12
Пришёл ,,зелёный,, в регион почистить город,город обкакался сразу. Слава богу,что ушёл,а то из мусора выбирались только с помощью бульдозеров и экскаваторов с Харанорского разреза.
Понял, что пролетит, решил деньги сэкономить. Ну хоть теперь писать про него перестанут.
10 сентября 2021, 16:08
Писать перестанут, но его искренняя борьба за кресло, пардон за экологию останется в сердцах Забайкальцев
10 сентября 2021, 16:13
10 сентября 2021, 16:08
Писать перестанут, но его искренняя борьба за кресло, пардон за экологию останется в сердцах Забайкальцев
Как мы страдать то по нему будем,крокодил позавидует.
11 сентября 2021, 12:10
Деньги уже потрачены и посчитаны его шансы их нет. Потому единоросовцы предложили ему снять голоса чтобы не отбирать их у нужного кандидата. Не за просто так конечно. Предложили хлебную должность где нибудь в природнадзоре в Москве чтоб отбил по-быстрому свои затраты. Обычная коррупция и подкуп. В этой стране не может быть по-другому. 
11 сентября 2021, 11:09
Поиграем в ребусы? Политическая (внимание вопрос) .? 
11 сентября 2021, 14:34
На баннеры, листовки, штабы, ролики, поездки, денег ушло больше чем в крае тратится на детей денег..
11 сентября 2021, 10:54
А что будет с Хохотуем? Обхохочешься с такими кандидатами.
11 сентября 2021, 14:31
Губернатор нажал на него через своих ставленников.