перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новый травмпункт появится в Чите в здании 1887 года постройки

10 сентября 2021, 16:24
10 сентября 2021, 17:34
Давно наблюдаю за ремонтом этого объекта. Несколько человек едва передвигая ноги работают. На информационном баннере срок окончания ремонты был назначен на 1 августа 2021 года. В июле срок сдачи перенесли на 1 ноября всё того же 2021 года. Но такими темпами и успехами срок ещё несколько раз придётся переносить. Халтура! Гнать таких подрядчиков нужно поганой метлой!  
10 сентября 2021, 16:36
Спирит, росты, центры, а народ бежит как от пожара и вымирает не дождавшись травмпунктов в зданиях позапрошлого века! Сюрреализм, чума и бред в одном флаконе!
10 сентября 2021, 19:57
Построили бы современное здание, с современным оборудованием и лифтом! Деньги вбухивают в развалины и радуются
10 сентября 2021, 23:16
Каждый день хожу на работу мимо этого здания, ремонт уже два года делают и так медленно, до белых мух не закончат, на следующий год перенесут. Был в Китае смотрел как у них ремонтируют здание: даже ночью при свете прожекторов ремонт идет непрерывно, а у нас идешь мимо здания: открытые окна: кто-то в комнатах шевелиться, кто-то снаружи работает, а то идешь у края здания столпились человек десять и чего-то обсуждаю, а работа стоит
10 сентября 2021, 21:58
Из одного старья в другое старьё
10 сентября 2021, 16:59
Желательно перед постройкой,подумать хорошо хозяевам замута, а сможет ли народ им приносить прибыль. Сначала на Новобульварной с травмпунктом разберитесь,откуда у них ценники такие,грабежь узаконеный,чистой воды!
10 сентября 2021, 17:05
Это не частная травматология, филиал 1-й городской больницы, переносят с Амурской.
10 сентября 2021, 21:49
Зато не будешь сидеть длиннющую очередь.И скакать по лестнице на одной ноге.Тебя и привезут и загрузят и разгрузят.
11 сентября 2021, 12:15
10 сентября 2021, 21:49
Зато не будешь сидеть длиннющую очередь.И скакать по лестнице на одной ноге.Тебя и привезут и загрузят и разгрузят.
Действительно в этом здании лестниц нет. Так внутри покатые полы тк это бывшая конюшня. Там по проекту позапрошлого века лошадям должно быть удобно ходить и навоз за ними вычищать. Раньше о лошадях заботились больше чем сейчас о людях.
10 сентября 2021, 16:48
на амурской 59 только могут зеленккой тебя намазать
10 сентября 2021, 17:01
Лоб намазать? 
10 сентября 2021, 17:01
Платить простл надо людям достойно,и потом спрашивать,Осипычу не когда.
10 сентября 2021, 21:29
А старый, по Амурской не дешевле отремонтировать? Этому зданию тоже больше 100 лет. Что то мне кажется, что кому-то земля в центре кому-то понадобилась.
10 сентября 2021, 21:51
Правильно, если тот горе травмпункт закроют.Была там один раз, это же позорище.
10 сентября 2021, 17:02
Там вроде конюшня была в этом здании, в начале 20 века.
10 сентября 2021, 17:36
На конюшню савсем не похоже.
Конюшни длинные, а не квадратные
10 сентября 2021, 18:02
10 сентября 2021, 17:36
На конюшню савсем не похоже.
Конюшни длинные, а не квадратные
Конюшни были в бывшем кинотеатре Забайкалец. А это доходный дом. 
11 сентября 2021, 09:24
👏👏👏. Почувствуй себя конем!😈😈😈. Здание надежное,еще 100 лет простоит!