перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пассажиров задержанного ночью рейса выгоняли из помещения читинского аэропорта

11 сентября 2021, 11:30
Никто никогда ни в  чем не виноват. Сходы из за холода летом, из за жары зимой, или наоборот, неважно.
Реалии нашего времени.
11 сентября 2021, 11:28
Над Мурманском — ни туч, ни облаков, 
И хоть сейчас лети до Ашхабада, 
Открыты Киев, Харьков, Кишинёв,
 И Львов открыт — но мне туда не надо
11 сентября 2021, 11:41
Конечно  вам  туда не надо!  Чита же есть,  Чита родная.  Разбиты парки, газ из  облаков. Асфальт  трещит  и урны переполнены битком.  И алкашня кругом и только  я и только   я  бегу по чИте,  как в юности  юнцом. 
11 сентября 2021, 11:51
11 сентября 2021, 11:51
Конечно  вам  туда не надо!  Чита же есть,  Чита родная.  Разбиты парки, газ из  облаков. Асфальт  трещит  и урны переполнены битком.  И алкашня кругом и только  я и только   я  бегу по чИте,  как в юности  юнцом. 
Не надо суетиться. Это про рейс "Москва-Одесса". Хотя из Читы тоже было много куда рейсов. Аэропорт всех пассажиров тоже  не вмещал. Ночью на скамеечках сидя спали. Но это давно было.
11 сентября 2021, 14:09
11 сентября 2021, 14:09
Не надо суетиться. Это про рейс "Москва-Одесса". Хотя из Читы тоже было много куда рейсов. Аэропорт всех пассажиров тоже  не вмещал. Ночью на скамеечках сидя спали. Но это давно было.
Мавзолей только одного вмещает, дураков только отдельно ложат.
11 сентября 2021, 12:33
Авиакомпании и аэропорт в отношении к простым людям следуют примеру губернатора. 
11 сентября 2021, 13:03
У аэропортовских вообще крышу оторвало.   Выход на посадку  в Кадале осуществляется  со второго этажа, вход на который есть только через зону досмотра. Так что   по прибытии самолета и началу посадки, персоналу открывать его в любом случае пришлось бы.   Они хотели нагрести себе добавочной работы- дважды прогоняя пассажиров через досмотр? Палата №6 отдыхает
11 сентября 2021, 20:40
Тять, ты какую каку начитался? Причем здесь этаж? Какие добавочные работы? Аэропорт в этот день работал под рейс до 02:00, тебя ночью например в Сбербанке кто-нибудь ждёт с распростёртыми объятиями? Неа, у них график работы есть, и некому там тебя ночью ждать. Вот и включи голову, если аэропорт ночью не работает, кто там тебя сторожить в вокзале должен? Авиакомпания рейс на утро перенесла, а аэропорт то здесь причём? Это что тебе, бесплатная гостиница что-ли? п.99 ФАП 82: перевозчик обязан организовать для пассажиров в пунктах отправления и в промежуточных пунктах следующие услуги. В том числе гостиницы, питание и прочее прочее. Ты слово перевозчик от слова аэропорт отличить можешь? А то, что не закрылись ради пассажиров, чтобы на улицу не выгонять тех, кого перевозчик ничем не смог обеспечить, дак это персоналу аэропорта нужно спасибо сказать, они не подписывались там всю ночь сидеть, время вылета рейса по расписанию в 01:45 и все, утром другая смена на работу выходит. Так что место в палате за тобой остаётся, ибо большей ереси я в жизни не слышал 🤦‍♂️.
"Делать нужно так, как нужно, а как не нужно делать не нужно"
11 сентября 2021, 17:32
Вполне могли уехать на любом автобусе из аэропорта в библиотеку, и время было подходящее.
26 сентября 2021, 08:43
".потом будут удивляться почему такой неблагоустроенный город." -
зато -"трудовой доблести".  
11 сентября 2021, 11:40
Со слов пассажира - в здании было холодно и вдобавок им еще принесли воду. Че бы ему не сгонять в Аян и бууз горячих всем привести.