перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Виктория — это победа

Может Бессонова действительно настолько умна, работоспособна, одарена, что без помощи со стороны, без личных отношений росла по карьерной лестнице,но на мой субъективный взгляд, перечёркивает все её достижения один факт, самовыдвиженка отрицает, что идёт на выборы от ЕР. Порядочный человек не будет вводить читинцев в заблуждение. На ее агитационных материалах отсутствует вышеупомянутая информация.
14 сентября 2021, 15:08
Я бы добавил якобы. Самовыдвиженцев на этих выборах нет.
17 сентября 2021, 19:35
а пустили бы ее самовыдвиженцем. не так то просто пройти самовыдвиженцем. Хотя может и хотелось бы.
13 сентября 2021, 23:08
Самый важный Прозвучавший момент: «Я - человек команды». Именно! 
А команда называется ЕДИНАЯ РОССИЯ, выдвинувшая В.Бессонову.
И каким бы хорошим ни был человек, как бы каску не одевал – для людей он уже ничего хорошего не сделает, нет смысла обманывать.
14 сентября 2021, 03:02
девушка смазливая но не более того. В Закособрании она не потянет, к тому же протеже Кон-Ен-Хва и от Единой России. Вычеркиваем.
От ЕР да, но там есть кого и заменить.
16 сентября 2021, 10:13
Вот мне интересно: вы лично знаете Викторию, экзаменовали её, и поэтому делаете вывод, что она не потянет   в Заксобрании?)
Исходя из данных приведенных в статье, думаю, гораздо грамотнее и образованнее многих, заседающих там  сейчас)
16 сентября 2021, 21:16
16 сентября 2021, 10:13
Вот мне интересно: вы лично знаете Викторию, экзаменовали её, и поэтому делаете вывод, что она не потянет   в Заксобрании?)<br>Исходя из данных приведенных в статье, думаю, гораздо грамотнее и образованнее многих, заседающих там  сейчас)
В статье о результатах ноль. Чем занимается омбудсмен? Хрен его знает! Когда научитесь статьи заказывать? Где программа, тезисы, обещания за что спрашивать потом? И как к целям пойдет кандидат? Наносит оттягом голосов для ЕР. Бизнесмены рекомендуют ссылаясь на свой авторитет, который заметен во владении недвижимостью, движимостью, нарядами. Пафосно. Если права буржуев защищены, кто защитит права крестьян, рабочих, студентов, детей? Кандидат от меньшинства, на экране гламурно, вклад в развитие края туманен, должность в разрезе весеннних распоряжений президента о квалифицированных, достойно оплачиваемых млн. рабочих местах.
13 сентября 2021, 23:06
Мне кажется, что весь административный ресурс и партия "Единая Россия" тащат Бессонову В.В. в депутаты. И это для того ли, что бы и дальше она могла поддерживать - не народ, а партию! 
А здесь скорее всего многоходовочка от  исполнительной власти:города и края. Не просто они и ЕР тянут Бессонову в Зак.собрание и кто-то там окажется лишним, если Бессонова выиграет.
13 сентября 2021, 22:57
Виктория в данном случае — это партия «Единая Россия». И этим всё сказано.
15 сентября 2021, 10:04
Все в жизни сложится хорошо, если у тебя свекровь председатель Арбитражного суда!
13 сентября 2021, 22:42
Здесь размещено фото собрания с нашего двора, по улице Красной звезды. Была встреча кандидата с жителями, типо пиар.На встрече была Наша управляющая компания, так вот после этой встречи, Бессонова и власти решили выпилить деревья в нашем дворе, типо в целях благоустройства, никого не слушая. И через каких-то 3 дня прибежали и выпилили все. А нам в глаза мило улыбалась, делая своё дело! Для чего тогда вы делаете встречи и тд? Вы же все равно решения принимаете сами? Зачем вам слушать народ, наши проблемы? Да наши проблемы ее не интересуют, мы убедились в этом. 
17 сентября 2021, 00:43
При выборе в первую очередь надо смотреть. На результаты работы человека, а не от какой партии он идёт! 
Виктория Викторовна самый реальный кандидат, который делает результаты в итоге на благо жителей края. Буду с уверенностью голосовать за неё, да и моё окружение так же.
16 сентября 2021, 23:34
Виктория Викторовна достойный депутат Законодательного собрания. В должности бизнесомбудсмена она полностью погружена в процесс, она сама переживает все невзгоды и трудности Бизнеса вместе с предпринимателями. Она решает как системные, так и частные вопросы, и решённых вопросов за семь лет работы я думаю не менее тысячи. Сам лично ощутил на себе как Виктория Викторовна бьется за каждого, отстаивает права несмотря ни на что, идёт в разрез чьим то интересам и в основу своих решений закладывает только справедливость, эффективность и здравый смысл. Если кто не знаком с ее деятельностью и лично как с человеком, не опускайтесь до обвинений. Такие люди должны быть в загсе!
16 сентября 2021, 23:42
Высококомпетентная, многому у нее научилась и все еще учусь, настоящая леди. Для меня,как для молодого юриста-образец для подражания.
Вперед,к победе! 
17 сентября 2021, 10:35
Дамы и господа обсуждающие! Думаю, что каждый желает чтоб его депутатом, представителем в Заксобрании был человек опытный и уже зарекомендовавший себя
в позитивных, значимых делах, а не просто по принципу - человек хороший и
с образованием. Виктория Викторовна как защитник прав предпринимателей в Забайкальском крае  наверное лучший и узнаваемый омбудсмен.
Думаю многие предприниматели задумались - кто, в случае избрания
в Заксобрание заменит ее? Сможет ли новый человек так же участвовать
в жизни Забайкальского бизнеса? При любом исходе выборов - желаю удачи
и новых позитивных дел Виктории Викторовне! 
                                                                  
17 сентября 2021, 00:12
Именно такие люди должны быть в Зак. собрании! Умная, энергичная, отличный специалист и руководитель, с человеческим лицом! 
Успехов на ВЫБОРАХ!
Думаю, что судить о человеке надо не по картинке, родственникам, партии, а по его личным качествам. Работала давно с Викторией Викторовной, знаю ее как грамотного руководителя, который ни секунды не сидит на месте без дела.  Интересно на чем основаны выводы о человеке, если не сталкивались с ним в жизни. На обрывках новостей, сплетнях или еще на чем-то? Я в нее верю. Что она точно будет РАБОТАТЬ, не жалея сил. Если человек работает в таком ритме на каждом рабочем месте, то почему в Зак собрании вдруг, она будет вести себя иначе? Виктория Викторовна всего добивается сама, как бы там не писали диванные критики. 
16 сентября 2021, 10:29
Полностью с вами согласна. Знаю Викторию Викторовну более 5 лет. Очень грамотный и справедливый человек. Всегда доводит дело до конца. На её счету не мало побед в помощи людям. Именно такие люди нужны в Заксобрании. 
16 сентября 2021, 21:18
Работница работает на рабочем месте. Вся в процессе. Где результат? Цель процесса какая? На работе прилипать?
16 сентября 2021, 21:23
16 сентября 2021, 10:29
Полностью с вами согласна. Знаю Викторию Викторовну более 5 лет. Очень грамотный и справедливый человек. Всегда доводит дело до конца. На её счету не мало побед в помощи людям. Именно такие люди нужны в Заксобрании. 
С кем борьба? Ещё один герой Сервантеса? Кто выдумал ветряные мельницы чтобы в бюджете появились расходы на борьбу с бюрократией? Кто засел на ключевых постах и чинит препоны людям?
17 сентября 2021, 09:48
Граждане товарищи.
Вы бы в этим фарсом заканчивали, а то все как всегда до первой крови…
Гость
2 июня 2023, 05:19
хорошо пристроилась
16 сентября 2021, 22:27
На выборы пойду только, чтобы проголосовать за Викторию Викторовну. И мне без разницы от какой она партии. Считаю, что такие люди должны быть в заксобрании. 
16 сентября 2021, 23:51
Виктория Викторовна всегда была и остаётся отзывчивым человеком на просьбы о помощи предпринимателей. В рот Омбудсмена она не раз доказывала, что способна решать проблемы обратившихся разного масштаба и в новой должности, уверена, сможет помочь нашему краю. Она одна из немногих людей, которая не на словах, а на деле доказали свою эффективность и именно такие люди должны работать в администрации, а не те, что годами сидели в своих креслах и даже не выходили к людям. 
16 сентября 2021, 22:27
О таком кандидате не стыдно сказать что за него голосовал! Бессонова мого раз делом доказывала свое не равнодушие, честность и принципиальность. Отстаивала права, не взирая на чины, даже там, где казалось ничего не получится. И получалось!
17 сентября 2021, 04:56
Виктория Викторовна вперёд к победе. Реальный кандидат, грамотный и справедливый, а самое главное замечательный и отзывчивый человек. Мы голосуем За.
17 сентября 2021, 08:35
Как просто критиковать, значительно сложнее действовать! Я лично присутствовала на заседаниях, на которых ВВ задавала «неудобные вопросы», выдвигала требования, правильно их формулируя. Желаю Победы на выборах! 
17 сентября 2021, 02:20
Голосую за Викторию Викторовну и не важно от какой партии идёт.Главное Человек и профессионализм, а ещё она не любит идти в ногу).В предпринимательской деятельности не раз столкнулась с тем, что ситуация очевидна, но необходимо менять закон. А для того, чтобы сделать грамотно нужна юридическая компетенция и умение видеть к чему это приведёт, потому что если закон принимают люди не знающие проблем бизнеса и без навыка вникновения в  закон, они не видят подводных камней.
17 сентября 2021, 01:36
В 2016 году наши баре повысили в 10 (!) раз кадастровую стоимость объектов недвижимости для предпринимателей. Причём "задолженность" насчитали задним числом за 2015 год. Вы не подзабыли, господа "предприниматели", пишущие здесь, как у Вас глаза на лоб полезли? Чем Вам помогла невестка председателя арбитражного суда? 
17 сентября 2021, 10:08
Вот именно она и помогла совместно с теми кто не просто коменты пишет а работает ещё и не только это, а ещё тарифы ТГК, мусорная реформа, ставка налога на имущество ФЛ, налоги по УСН и ПСН, когда отменили енвд. Не в теме не надо говорить 
17 сентября 2021, 03:27
"Я хочу, . ухоженные городские дворы, чистый воздух ."-
ухоженные городские дворы будут, УК  вместо надлежащего содержания  домов с упоением  красят штакетники , ставят красивые детские площадки. А жители сами  и за свой счет и некачественно занимаются ремонтом того, чем должны заниматься УК, причем, за собираемую плату с жильцов . А насчет чистого воздуха- так это беспардонная ложь, она как раз в силу своих обязанностей будет  содействовать  дальнейшему  ухудшению экологической ситуации -её работа  заключается в содействии развития бизнеса, который  , согласно реализуемой концепции, "сам все по местам расставит.."(из выступлений проповедников по ТВ в 90-е). Чем больше угля  сжигается в сотнях  городских кочегарок и чем он хуже-значит, хорошо для бизнеса -больше добывается угля, значит, больше людей задействовано в логистике,  Обращали внимание - нередко  из выступлений работников административных органов можно услышать, сколько людей  трудоустроено, какова занятость и т.п. Обеспечение занятости  трудоспособного населения -это важнейший показатель в работе  администрации любого уровня. Это еще к тому, что по этой же причине  не стоит  рассчитывать  на газификацию Забайкальского  края  -сиюминутного увеличения прибыли для Газпрома не будет, а вот угольный  бизнес сразу пойдет в минус. -".Внимательно следите за руками."
2 июня 2023, 06:50
повезло тете
17 сентября 2021, 15:42
Окончание.
Еще хочу сказать про отрицательные комментарии. Заказные отрицательные отзывы  от конкурентов - это наша реальность. Хотя заказные положительные отзывы тоже никто не отменял.  Также достаточно много людей, которые пишут отрицательные комментарии потому, что они "просто против всех", потому что веру их давно убили. Я пишу лично от себя, выражаю свое индивидуальное мнение и никому его не навязываю. В общем, можете вылить на меня большой ушат грязи те, кто против, но я, представитель бизнеса,чьи интересы защищает Бессонова, и все мои родные и близкие, будем голосовать за нее, за Бессонову Викторию Викторовну.  Будьте все здоровы, независимо от ваших предпочтений и вашего мнения.
18 сентября 2021, 14:45
".не хожу голосовать."-тем самым Вы уже голосуете-за ту партию, у которой больше голосов. Тем самым Вы это соотношение  еще  больше увеличиваеие. Все пррсчииано заранее, ведь так не только Вы рассуждаете. Не зря же наши выборы уже заранее объявляют нелигитимными.
17 сентября 2021, 15:34
Очень хочу поддержать Викторию Викторовну Бессонову. Лет 7 уже не хожу голосовать - веру потеряла в то, что выбираемые нами, НАРОДОМ, депутаты будут что-то делать для нас, избравших их, для страны нашей, а вот сейчас эта вера вернулась - обязательно пойду и проголосую за этого кандидата! И мне все-равно, что кто-то сейчас будет со мной не согласен и продолжит поливать грязью Викторию Викторовну и тех, кто ее поддерживает. Всем известно, что большинство кандидатов лезут во власть только за деньгами. Большинство, но не все. Есть такие, кто действительно твердо намерен приносить пользу людям и стране своей.да, попадаются такие "белые вороны". Согласна, что не у всех потом получается, наткнувшись на глухую стену, пробить ее, но они хотя бы пробуют сделать это. И чем больше будет таких депутатов, тем проще будет им пробить эту стену. Я не знакома пока лично с Викторией Викторовной, знаю ее только по делам ее, причем совсем недолго, последние года полтора, но за это время прониклась к ней большим уважением. 
17 сентября 2021, 15:40
Продолжение (слишком много хочется сказать).
Я работаю в сфере малого бизнеса. Я не предприниматель, обычный наемный работник, просто должность моя обязывает быть в курсе изменений законодательства для малого бизнеса. Малый бизнес дает работу очень многим забайкальцам. Кто-то в комментариях написал, что плохо, когда бизнес работает, воздух, мол, засоряют.А быть без работы и без средств к существованию - это хорошо? Коммунизм канул в Лету.Мое мнение - если бизнес будет работать, то и люди будут жить лучше.  Бессонова действительно много помогает бизнесу в силу своих возможностей. Просто те, кто не связан с этой сферой, не понимают важности этой помощи. Но дело в том, что возможности на данной должности ограничены. Вот поэтому я и пойду голосовать за нее. Для того, чтобы в законодательной власти края был грамотный и опытный человек, знающий не по наслышке многочисленные проблемы бизнеса и готовый помогать решать эти проблемы, но уже на другом уровне, с бОльшими возможностями. Что могут артисты и спортсмены во власти (при всем моем уважении к ним) по сравнению с юристом? Риторический вопрос.
17 сентября 2021, 17:19
Я знаю этого человека лично и она отличный человек
17 сентября 2021, 17:59
Виктория Викторовна, голосую за вас🙌 Всегда буду благодарна за помощь которую вы оказываете бизнесу. Респект, что вы открытый чиновник, всегда на связи.