перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Читинка сообщила о появившейся у «Читаоблгаза» плате за доставку при самовывозе баллонов

15 сентября 2021, 17:57
15 сентября 2021, 18:44
Ай да Фокин!
Отопительный сезон сорвал
На доставке получил навар
Вышел из воды сухой
Прокурор у нас слепой 
15 сентября 2021, 18:15
Барыги, одно слово, почти двойная цена, монополисты хреновы, где УФАС.
15 сентября 2021, 22:09
Какой ужас в чеке цена выше чем в швеции, а там самый дорогой газ в Европе. 
15 сентября 2021, 18:18
Пусть Фокин обоснует это цену, тут даже круче чем у Олерона.
15 сентября 2021, 18:32
Везде поборы, ничего не боятся! На нары всех! 
15 сентября 2021, 21:22
БОЖЕ, опять Фокин! Пора объяснить нам,кто есть Фокин Забтек и Фокин понятно! Ждем начала отопительного сезона. Но Фокин и Облгаз!  Так этот деятель с подачи Осипова оккупировал ВСЕ! не много ли;
15 сентября 2021, 19:19
так это же ваша станция! вы сами себе привезли и с люде слупили?! наглецы
15 сентября 2021, 19:45
а транспортные расходы оплата рабочим привыкли все за капейки брать
15 сентября 2021, 20:06
15 сентября 2021, 19:45
а транспортные расходы оплата рабочим привыкли все за капейки брать
Привезти один баллон за 589р, они на чем возят, судя по цене не меньше чем на 600 Мерсе, при том что грузовой автомобиль за раз может перевезти наверное не меньше 40
15 сентября 2021, 20:07
15 сентября 2021, 19:45
а транспортные расходы оплата рабочим привыкли все за капейки брать
И это все уже заложено в цене на газ
16 сентября 2021, 09:04
А прокуратура действия барыг не хочет проверить? 
16 сентября 2021, 08:18
Так они скоро обнаглеют и начнут за доставку газа в квартиры с газовыми плитами плату брать.
16 сентября 2021, 11:33
Круто Фокин придумал. В забтеке ему из бюджета миллионы платили, а тут жители оплатят капризы барыги. Лихо - взять и 70% себе сверху одним движением руки пририсовать. Тепе ь какие наклейки лизаблюды фокинские на машину наклеят? "Фокин любит газ а я читинец- п*ст"
16 сентября 2021, 08:58
Нужно каждому подавать в суд
16 сентября 2021, 08:15
Уже больше 10-ти лет, как край, а они до сих пор "Облгаз".
13 октября 2021, 20:30
ФАС,наглость и тупость умерь. Какая разница,с Ярославского или с ГРЭСА забирать? Если балон стоит определённую цену,то самовывощим балон зоть с ГЗС,хоть с машины в любом мпсте города должен идти БЕЗ НАГРУЗКИ. Или пускай довозят каждому до дома,ясно тебе УФАС?
15 сентября 2021, 19:43
приезжайте на грэс и покупайте мужик гундин больше женщин куда мир катица 
15 сентября 2021, 20:32
Учи грамматику барыга.
13 октября 2021, 20:25
Не плачь Маруся,не горюй.