перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Участки улиц Смоленская и Токмакова в Чите перекроют до ноября

18 сентября 2021, 14:52
Токмакова уже всё лето насилуют. Сколько можно уже
18 сентября 2021, 14:58
И не один год уже ☝️
18 сентября 2021, 15:58
схема ничего не отражает отметьте те улицы которые уже перекрыты перерыты и увидите что парализовали все в городе
18 сентября 2021, 15:58
18 сентября 2021, 15:58
схема ничего не отражает отметьте те улицы которые уже перекрыты перерыты и увидите что парализовали все в городе
долой таких управленцев! на мыло!
18 сентября 2021, 14:59
Токмакова роют в одном и том же месте пять лет подряд.
19 сентября 2021, 09:22
Так же как и Красную Звезду. Видимо срок службы труб всего год
18 сентября 2021, 15:54
Заровняли бы проезд Угданскую через Горького, легковые там все днища и пороги обдолбили уже.
18 сентября 2021, 17:03
Горького то откроют при этом?
18 сентября 2021, 23:50
На ленинградской-новобульварной  зачем сделал и светофор для пешеходов? Утром, в обед и вечером пробка от сибво. Как ездить, если все перекрыто и перекрыто? Дурдом, одним словом(
18 сентября 2021, 17:44
Ну и сделали бы Кайдаловскую двусторонней на это время.
18 сентября 2021, 17:55
Поддерживаю. Куда великие умы дорожников планируют пустить утренний поток машин с новобульварной на Островского? Горького перекрыта на уровне Смоленской уже , вниз проезда нет. Токмакова тоже закроют. Кайдаловская односторонняя. Все ломанутся по Ленинградской вниз? И все встанет колом. Прикольные ребятишки 
18 сентября 2021, 22:18
Простите ! А как же тогда ездить ? Мы живем на Горького . По токмакова можно было на проезжую уехать .. а сейчас .. это немыслимо ! Тупость зашкаливает !’ По новобульварной страшные пробки ! Тянуться до стадиона … неужели жителей Читы так ненавидит администрация города…. 
19 сентября 2021, 10:30
А что по этому поводу скажет наш МЕР, или он как обычно не вкурсе. Реально весь район СИБВО одна большая пробка.
19 сентября 2021, 10:46
Это сейчас
13 октября 2021, 20:49
ТГК - бездельники! ни черта не могут оперативно сделать. и на городские власти  им наплевать, весь город колом поставили, а Сапожников только руками разводит: - а что я могу. Дал двое суток, не успели - штраф, и пусть круглосуточно в аварийном режиме работают. Распустили всех! При Сталине генеральный бы в траншее круглосуточно  сам с лопатой сидел.
Зато будут дороги нормальные. Ничего, потерпите. 
18 сентября 2021, 17:26
до какого года