перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия предложила жителям ГРЭСа облагородить придомовую территорию за свой счёт

23 сентября 2021, 15:59
а мэрия облагораживает территорию возле мэрии за свой счёт ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2021, 16:40
Нет, мэрия облагораживает придомовую территорию у своих домов за счет мэрии ( Кузнецов)
23 сентября 2021, 16:20
Вон оно че, так может и решим вопрос сколько мэрии и ее слугам платить зарплату тоже общенародно и будет правильно
23 сентября 2021, 16:24
Чему удивляться.
Придомовая территория (вангую, что она по кадастру к домам не относится и это земли мэрии) за свой счет - это цветочки.
А ягодки, это заявление Заппреда ЦБ  С. Швецова  о пенсиях (героев надо знать в литцо).
Полную версию гуглите сами. А вкратце: неплохо было бы пенсии не платить (не всем конечно, себе любимым надо оставить). Работяги должны накапливать капитал, вкладывать его в ценные бумаги, покупать недвигу и сдавать её в аренду, получать проценты с вкладов.
_____
Ну что бюджетнички? Проголосовали за ЕР? Получите - РАСПИШИТЕСЬ.
И начинайте строить пентхаусы на вою роскошную зряплату.
23 сентября 2021, 16:40
Придомовая территория это управляющая компания,в свое время работали с одной компанией,они накопят денег и дома два,три сделаем,при том при минимальных затратах.Часто там бордюры нормальные и поэтому только асфальт восстанавливали.На счёт детских площадок не знаю,если жители дома богатые то можно,а так это затратно и лучше государству помогать жителям домов.
23 сентября 2021, 17:36
23 сентября 2021, 16:40
Придомовая территория это управляющая компания,в свое время работали с одной компанией,они накопят денег и дома два,три сделаем,при том при минимальных затратах.Часто там бордюры нормальные и поэтому только асфальт восстанавливали.На счёт детских площадок не знаю,если жители дома богатые то можно,а так это затратно и лучше государству помогать жителям домов.
На фото разбитая дорога межквартального проезда, а не придомовая территория.
С какого перепугу её жильцы домов должны облагораживать?
Они так то налоги платят и акциз в бензике.
23 сентября 2021, 18:34
23 сентября 2021, 17:36
На фото разбитая дорога межквартального проезда, а не придомовая территория.
С какого перепугу её жильцы домов должны облагораживать?
Они так то налоги платят и акциз в бензике.
Какжеш дорога на ссаря похожа, ну прям вылитая .
23 сентября 2021, 15:52
А где с этими перечнями ознакомиться можно? Мы подавали заявку и так не получили никакого ответа. 
23 сентября 2021, 19:44
Можно в список развития благоприятной среды дополнить такими предложениями-личные машины для администрации только личные,обслуга в больницах,перелёты-за свой счёт. В карманах у них и так денег немеряно.
24 сентября 2021, 00:42
На фото дома, расположенные по адресу ул. Автостроителей, дома 6 и 8.
23 сентября 2021, 16:14
Улица Энтузиастов и посёлок Энергетиков - это ГРЭС, а не КСК.
24 сентября 2021, 15:05
Все улицы поселка Энергетиков пособрали. Речь судя по фото идёт о двух домах по улице Автостроителей 6 и 8. В тексте говорится сначало об Энтузиастов 8. А потом о Строителей 6. А это совсем другие дома и находятся в поселке. А вот Автостроителей 6 и 8 находятся за пределами поселка Грэс. И добраться туда можно только по разбитой неосвещенной дороге. Либо на автобусе номер 17. Который ходит раз в два часа. Так вообще о чём речь? Если администрация сама путается где и какие дома и по какому адресу? Либо авторы что то запутались? Нужно сначало было на экскурсию сходить администрации. Наглядно посмотреть. А то бедные заблудились.
23 сентября 2021, 16:51
Мне это не надо