перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ЗабЖД не планирует открывать для пешеходов подземный переход на вокзале Читы

25 сентября 2021, 23:21
Троллейбус не нужен,подзем.переход не нужен, вывоз мусора не нужен, благостояние Забайкальцев не нужен,газ не нужен,ни че не нужен!? Пардон,стесняюсь уже даже спросить,а тогда упакованный Чайковского 8, на кой нам нужен,тоже не нужен!
25 сентября 2021, 17:45
Над входом,и выходом перехода, камеры,и на пульт транспортного отдела полиции,они там рядышком,и фсе ребятки-гиганты мыслей,тут не требуется 3 высших образования,просто надо что б система МВД подтвержала свою неустанную работу во благо своих граждан,Забайкальцев,и их гостей!!)))
25 сентября 2021, 12:19
Просто в руководстве Забжд работают люди не знающие историю города, самой дороги, вот и несут чушь.
25 сентября 2021, 09:51
Для "снежных обезьян"  что ни построй, всё сломают и загадят. Коммунисты на 70 лет смогли сделать из них подобие людей. Сейчас опять регресс.
25 сентября 2021, 12:15
С каких это пор он перестал быть пешеходным? На моей памяти а это с начала 70-х,  он всегда был пешеходным, пока мост не построили. А это проблема жителей 1-го микрорайона. Правда в тёмное время суток дамочки не рисковали ходить под землёй.
25 сентября 2021, 16:43
Был он пешеходным! Иначе зачем там лампы по всему маршруту развешивали и меняли их по мере того, как они приходили в негодность путем разбивания хулиганами островскими? Это потом, когда все стало рушиться и приходить в негодность в проклятые 90-е, на него забили и забыли. 
25 сентября 2021, 16:54
Это всё многое говорит о Чите как о городе. Инфраструктуры её вообще нет, спроси мэрию, они скажут "не неслышали".
25 сентября 2021, 09:38
Хм только для реконструкции, сколько помню ишшо при коммунистах там девок щупали:))
25 сентября 2021, 23:21
Дастишь-фантастишь!!))))