0ни конечно странные.. дорожники районные.. асфальт куда то ваннами не врать перед иконами! земля у них размечена бюджет освоен полностью для них поблажки вечные благоволят им, други ,в волости..
Разметка всё равно известь, до первого дождя, снега. Асфальт кусочками без начало и окончания ( влетел спрыгнул) Стойки пробил Всё одноразовое, после первого дождя выбоины. Ура едру
Он пьяный художник, он так видит. Может просто на телефон отвлекся, зарплата упала. Если мне не изменяет память то нет такой разметки в ПДД. По этому какие претензии?
На этой дороге вообще технология укладки асфальта была применена "интересная" - на грузовик подвешивается короб и он едет высыпая и разравнивая асфальт этим коробом, никаких катков для уплотнения, поверхность дорожного полотна получается волнами, и как видим по фото уже требуемой. Но при этом скорость укладки большая, качество дрянь и большие сомнения, что летом покрытие не поплывёт от высоких температур, асфальт очень пластичный.
Ширина дорожного полотна узкая и местами не выносит ширины для нанесения краевой линии! И ширина проезжей части должна быть не менее 3х метров из этого следует что местами линия легла на обочену! Есть ГОСТы по которым наносится разметка и от которых не льзя отступать. Будет хорошая дорога тогда и будет идеальная разметка!
Радовались бы, что у вас такая дорога, вполне себе отличное дорожное покрытие. Разметка им не нравится. Все-равно половина ничего не понимает в этой разметке, как и в знаках - полосность на дорогах не соблюдаете, кидаетесь из ряда в ряд, при перестроениях не включаете поворотники, кольца "спрямляете". На Магистралке пока камеру на разметку не поставили, не начали штрафовать, все ездили, как хотели, как у себя в огороде. Углы режете при поворотах. А тут разметка их заинтересовала! Ишь ты! Папарацци! Лучше бы задались вопросом, почему там обочина такая узкая, и тесно будет ехать велосипедистам, т.е. велогосподам, и при объезде велосипедиста не будет соблюдаться безопасный интервал(1,5 метра). А в цивилизованной стране, еслиф подъехал ближе 1,5 метра к велогосподину, создал ему душевные страдания и дискомфорт, подверг его ценнейшую жизнь опасности - права на стол и гуляй Вася, приходи на идиотен-тест и сдавай заново на права
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
зап.
700мм 92%Дорогу с разметкой на земле сфотографировали в Читинском районе
дорожники районные..
асфальт куда то ваннами
не врать перед иконами!
земля у них размечена
бюджет освоен полностью
для них поблажки вечные
благоволят им, други ,в волости..
Стойки пробил
Всё одноразовое, после первого дождя выбоины.
Ура едру
А тут разметка их заинтересовала! Ишь ты! Папарацци!
Лучше бы задались вопросом, почему там обочина такая узкая, и тесно будет ехать велосипедистам, т.е. велогосподам, и при объезде велосипедиста не будет соблюдаться безопасный интервал(1,5 метра). А в цивилизованной стране, еслиф подъехал ближе 1,5 метра к велогосподину, создал ему душевные страдания и дискомфорт, подверг его ценнейшую жизнь опасности - права на стол и гуляй Вася, приходи на идиотен-тест и сдавай заново на права