Полностью поддерживаю. Особенно накаляют велосипедисты, из-за которых постоянно перекрывают проезжую часть и выезды из дворов на проспекте Жукова. На основании чего они перекрывают порой единственный въезд во двор - непонятно. Как будут проезжать скорая, пожарная? А в те дни, когда не перекрывают, то они тренировки свои там проводят. Причем движутся не по правой стороне дороги, а по левой со скоростью ниже скорости транспортного потока. Помните как пару месяцев назад газель со встречки выскочила в районе библиотеки и впечаталась в столб? А если б она через ораву велосипедистов проехала? Родители детей-велосипедистов, тренерам видимо плевать, но вы-то хоть смотрите в каких условиях проходят тренировки.
Представитель МВД сует нос не в свои дела. Улицы города принадлежат гражданам и только им решать как их использовать. Даже органы местного самоуправления лишь исполняют волю граждан. МВД вообще бы желала чтоб люди без разрешения на улицу не выходили. Им лишь бы на улицах не работать. Зачем нам такая полиция? Я хочу кормить другую.
То есть это горожане все поголовно хотят периодических ограничений своей свободы передвижения - когда во время забега на первое мая до обеда никуда проехать невозможно? Или когда полгорода перекрыто из-за какого-то крёстного хода?
То есть это горожане все поголовно хотят периодических ограничений своей свободы передвижения - когда во время забега на первое мая до обеда никуда проехать невозможно? Или когда полгорода перекрыто из-за какого-то крёстного хода?
Вот-вот, ради чего или кого этот бардак администрация города по несколько раз в год устраивает? Хотя бы МВД прореагировало.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
698мм 71%Полиция попросила мэрию не проводить мероприятия на проезжей части
Помидор красный
Огурец зеленый
Тротуар пешеходам
Проезжая часть автомобилям
Стадион спортсменам.
Причем движутся не по правой стороне дороги, а по левой со скоростью ниже скорости транспортного потока. Помните как пару месяцев назад газель со встречки выскочила в районе библиотеки и впечаталась в столб? А если б она через ораву велосипедистов проехала? Родители детей-велосипедистов, тренерам видимо плевать, но вы-то хоть смотрите в каких условиях проходят тренировки.