перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция попросила мэрию не проводить мероприятия на проезжей части

27 сентября 2021, 11:12
27 сентября 2021, 11:25
Крестный ход имел ввиду, да и бегать можно не по дорогам
27 сентября 2021, 12:28
Ну, что вы, только благодаря крестным ходам край побеждает пандемию и уверенно строит троллейбус до КСК и Каштака, а теперь и фуникулёр.
27 сентября 2021, 12:59
Достали уже с крестными ходами. Действительно, зачем проезжие части перекрывать?
27 сентября 2021, 18:33
Ага, достали эти массовые мероприятия под эгидой «опиума для народа»! Пусть внутри двора ходят вокруг сооружения.  
27 сентября 2021, 12:41
Все логично.
Помидор красный
Огурец зеленый
Тротуар пешеходам
Проезжая часть автомобилям
Стадион спортсменам.
27 сентября 2021, 13:27
Дно озера швейной фабрики современным попам.
27 сентября 2021, 13:34
27 сентября 2021, 13:27
Дно озера швейной фабрики современным попам.
А камушек тяжелый? Груз добавить?!
27 сентября 2021, 15:57
27 сентября 2021, 13:34
А камушек тяжелый? Груз добавить?!
Не догадался оно ж не тонет.
27 сентября 2021, 12:14
Ну наконец-то хоть кто догадался , пусть за городом хоть каждый месяц бегают  
27 сентября 2021, 17:08
Полностью поддерживаю. Особенно накаляют велосипедисты, из-за которых постоянно перекрывают проезжую часть и выезды из дворов на проспекте Жукова. На основании чего они перекрывают порой единственный въезд во двор - непонятно. Как будут проезжать скорая, пожарная? А в те дни, когда не перекрывают, то они тренировки свои там проводят.
Причем движутся не по правой стороне дороги, а по левой со скоростью ниже скорости транспортного потока. Помните как пару месяцев назад газель со встречки выскочила в районе библиотеки и впечаталась в столб? А если б она через ораву велосипедистов проехала? Родители детей-велосипедистов, тренерам видимо плевать, но вы-то хоть смотрите в каких условиях проходят тренировки.
27 сентября 2021, 11:56
Мерин скакал по проезжей части? Шлепая дырявыми башмаками?
Гость
28 сентября 2021, 09:08
Половина города раскопана стоит по году ( Горького, Кастринская и др.), а тут пару часов мероприятия помешали.
27 сентября 2021, 12:06
Представитель МВД сует нос не в свои дела. Улицы города принадлежат гражданам и только им решать как их использовать. Даже органы местного самоуправления лишь исполняют волю граждан. МВД вообще бы желала чтоб люди без разрешения на улицу не выходили. Им лишь бы на улицах не работать. Зачем нам такая полиция? Я хочу кормить другую. 
27 сентября 2021, 12:25
То есть это горожане все поголовно хотят периодических ограничений своей свободы передвижения - когда во время забега на первое мая до обеда никуда проехать невозможно? Или когда полгорода перекрыто из-за какого-то крёстного хода?
27 сентября 2021, 12:27
Вам уже здесь  ничего  не пренодлежит. 
27 сентября 2021, 13:02
27 сентября 2021, 12:25
То есть это горожане все поголовно хотят периодических ограничений своей свободы передвижения - когда во время забега на первое мая до обеда никуда проехать невозможно? Или когда полгорода перекрыто из-за какого-то крёстного хода?
Вот-вот, ради чего или кого этот бардак администрация города по несколько раз в год устраивает? Хотя бы МВД прореагировало.