перейти к публикации
28 комментариев к публикации

KFC откроет в Чите две точки к концу года

28 сентября 2021, 12:10
от 30500 в месяц - неплохо для студентов, к примеру.
28 сентября 2021, 12:20
А почему еще не под санкциями Коки куры чипсы? У нас своих хватает, пусть куковку с маккавеевскими жрут буржуи.
28 сентября 2021, 12:47
Я бы сдох там работать😁
28 сентября 2021, 20:27
Ура! Ура! Не придётся больше в Иркутск гонять полакомиться! Дома буду барствовать) 
28 сентября 2021, 13:40
здравствуй "рости попа"
28 сентября 2021, 12:31
Ура, хоть будет фаст фуд нормальный, местным "гастрит кафе" придется начать работать, чтобы выжить.
28 сентября 2021, 12:41
Фаст фуд не может быть нормальным.
28 сентября 2021, 12:47
Он через месяц надоедает😁
28 сентября 2021, 12:48
28 сентября 2021, 12:41
Фаст фуд не может быть нормальным.
А колбаса? 
28 сентября 2021, 12:27
превед диабет
28 сентября 2021, 12:52
Своё все позабыли, теперь вот шавермячные да бургерные купоны стригут. А потом орут, что капиталы вывозятся, сырьевой придаток. "Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы". (П.А. Столыпин)
Люди, кто с огородами знаком, как скоро навоз выбрасывают?
28 сентября 2021, 13:08
А что поделать,у нас в России куда не ткни владельцы заграничные,только пропагандисты наши.А вот навоз зачем выбрасывать,перепреет в грядке.
28 сентября 2021, 13:34
28 сентября 2021, 13:08
А что поделать,у нас в России куда не ткни владельцы заграничные,только пропагандисты наши.А вот навоз зачем выбрасывать,перепреет в грядке.
У нас после сезона, или сколько там, под огурцы новые городили. А на грядках может вреда и не будет, но для огурцов пользы никакой уже. Вот и хочу узнать у огородников, когда выбрасывают?
28 сентября 2021, 20:29
Навоз в течение лета превращается в перегной. 
28 сентября 2021, 13:42
KFC лучше и вкусней чем Макдональдс, 100%. Летом жил во Владивостоке, обедал в обоих ресторанах, сравнил. Да и в KFC всегда посетителей больше.
28 сентября 2021, 15:03
Вот помню детство в деревне,сало обжаренное до корочки и потом сверху яйца куриные,вкусно,натурально,без усилителей вкуса,хотя по сути тоже вредно.Но вот реально фастфуд вреднее,но многим нравится,понять что это вредно можно только когда в возрасте узнаешь что есть такой врач гастроэнтеролог.Говорить молодежи что вредно,так вспоминая что бы сам сказал в детстве и молодости на такое.Так что пусть будут и фастфуда,главное не заходить туда где готовят,может в КФС по другому но в обычных посмотришь и аппетит пропадёт.
28 сентября 2021, 16:28
28 сентября 2021, 15:03
Вот помню детство в деревне,сало обжаренное до корочки и потом сверху яйца куриные,вкусно,натурально,без усилителей вкуса,хотя по сути тоже вредно.Но вот реально фастфуд вреднее,но многим нравится,понять что это вредно можно только когда в возрасте узнаешь что есть такой врач гастроэнтеролог.Говорить молодежи что вредно,так вспоминая что бы сам сказал в детстве и молодости на такое.Так что пусть будут и фастфуда,главное не заходить туда где готовят,может в КФС по другому но в обычных посмотришь и аппетит пропадёт.
А когда узнаёшь, что есть ещё и проктолог и уролог, то начинаешь понимать, как же так, а я даже не пробовал КФС…? 
28 сентября 2021, 17:12
28 сентября 2021, 16:28
А когда узнаёшь, что есть ещё и проктолог и уролог, то начинаешь понимать, как же так, а я даже не пробовал КФС…? 
Так после КФС и про проктолога можешь узнать и про уролога судя по начинке.
28 сентября 2021, 22:56
Ура! Острые крылышки, ждите меня!! 
28 сентября 2021, 13:54
Очередная жрачка для рабов, пустая и больная 
28 сентября 2021, 14:46
А что жрут не рабы?
29 сентября 2021, 23:21
28 сентября 2021, 14:46
А что жрут не рабы?
смузи и чизкейки
28 сентября 2021, 14:09
ура!