перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия Читы потребовала от собственников убрать гаражи в Молодёжном

1 октября 2021, 14:56
А в 6 мкр, металлические гаражи возле домов, стоят на частной земле, что за точечные меры?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2021, 18:29
ты упал(а) что ли? где ты там частную землю увидел(а)? полистал(а) бы хоть кадастровую карту.
1 октября 2021, 16:46
Я за то,чтобы убрали железные гаражи с улиц, но.Стройте гаражные кооперативы! Куда ставить авто?
1 октября 2021, 14:58
А мы требуем от мэрии соблюдать законы, не воровать у рабочих деньги на поездки, не держать мёртвые души в гочс когда они фактически в комитете по имуществу, не списывать гсм тоннами как будто у нас чс каждый день а на самом деле дачи, мороженное, грибы и пьянь с кабаков! И ещё сотни нарушений. Слабо?! 
1 октября 2021, 15:02
Нужно заставить убрать их со всего города они его уродуют.  почему не пресекает установку новых гаражей , они появляются новые  везде в скверах на газонах у дет площадок.
1 октября 2021, 18:28
хозяева гаражей, игнорируйте и не убирайте. у администрации нет денег, чтобы траву скосить, с собаками бездомными разобраться. а уж убрать гараж тем более средств не хватит. блефуют.
1 октября 2021, 22:51
Это ты блефуешь. Увещут гаражи к, а через три месяца сдадут на металлолом. И все, убытки покрыты, а тебе еще за ответственное хранение придётся заплатить. 
1 октября 2021, 17:22
У металлической коробки по определению не может быть собственника - это куски металла, сваренные в биде короба. Не более того. Подтвердить приобретение этого "художества" никто не сможет, тем более, предъявить документы на право собственности.
1 октября 2021, 14:57
А что они там делать собрались или это чьи то очередные хотелки из наших слуг?! Пусть мотивируют, зачем, почему, откуда, что и кто?