перейти к публикации
22 комментария к публикации

Читинец пожаловался на военных, обучающих водителей грузовиков в районе школы №17

1 октября 2021, 17:37
Интересная складывается ситуация. Если кто то пожаловался то он обязательно прав? А то что пустой камаз убивает дороги так это не вина камаза, А ВИНА тех кто эти дороги строил. Тем более Трактовая изначально грузовая улица т.к. это въезд в город и по ней бывают ходят машины и по 30т. Сам езжу по Трактовой и Усуглинской, что то не мешают мне ученики, они же учатся не с нуля, сами уже водят личные авто.  Жалобщику бы поучиться самому видимо водить. Вот маршрутки, останавливающиеся посередине полосы чтоб забрать пассажира, вот кто реально мешает. Лень ему видите ли на обочину руль крутить. А учеников можно понять, кто им небыл? Не в поле же им реальные условия вождения проходить. Это быт, волятел.
1 октября 2021, 17:58
Это короче понаехавшие  видимо жаляца. Я еще в 1989г на таком же камазе в досаафе ездил по Трактовой, и ниче. А они только увидели и давай кнопки тыкать.
1 октября 2021, 18:03
Да всегда по городу учебные мамы, камеры, зимы с прицепами в том числе, ходили. 
1 октября 2021, 18:07
1 октября 2021, 18:07
Да всегда по городу учебные мамы, камеры, зимы с прицепами в том числе, ходили. 
Купец, т9. "Мазы,  камеры, зилы"
1 октября 2021, 18:08
1 октября 2021, 18:08
Купец, т9. "Мазы,  камеры, зилы"
Камазы 
1 октября 2021, 16:35
Обострение осеннее у людей. Где конкретно? Транзитом по Трактовой или конкретно возле дома твоего?
1 октября 2021, 16:10
А для чего Кудасей с Валеричем, они быстро наведут порядок, всё-таки из режимного учреждения оба.
1 октября 2021, 16:46
Я вам больше скажу. Наблюдаю их ежедневно, они всю дорогу расколотили своими Камазами и Уралами, да еще и с телегами, их стоянка в районе Трактоваой, 27, все замусорили, огрызаются, эта дорога на базу "Читинка", посмотрите по навигатору, если кто не знает, это аппендикс от основной дороги, напротив заправки БРК, пора уже принимать меры, разговоров они не понимают человеческих. Все это присходит с понедельника по пятницу, в течении уже полугода!
1 октября 2021, 16:59
Дорога видимо только для Вашей иномарки.
А военные авто должны по воздуху летать.
1 октября 2021, 17:27
1 октября 2021, 17:27
Дорога видимо только для Вашей иномарки.<br>А военные авто должны по воздуху летать.
А вдруг - логики, проходит в ноги и.д.?
Вот и летают по воздуху.
1 октября 2021, 17:48
1 октября 2021, 17:48
Дорога видимо только для Вашей иномарки.<br>А военные авто должны по воздуху летать.
да он пешком ходит, ему не понять
1 октября 2021, 17:26
А где должны военные водители, учиться ездить по городу? 
Че за бред? Совсем одичали люди. 
То, по центральному телевидению рассказывают как танк дорогу переехал, то возмущаются, что военные учебные машины в городе увидели!
1 октября 2021, 17:52
Вообще то,всегда для обучения военных водителей,планировался маршбросок,и полигон. А там на школе 17, люди и автотранспорт легковой совсем рядом, дернется ненароком курсант,и размажет кого-нибудь катком,а там УРАЛы,КАМАЗы,и еще че-нить большое же,шансы выжить,весьма малюсенькие.
1 октября 2021, 18:02
Ой, да неужели? "Маршбросок и полигон"? 
И права особенные, военные, бездоступа в город? 
Какой Вы умный!
1 октября 2021, 23:58
1 октября 2021, 23:58
Ой, да неужели? "Маршбросок и полигон"? <br>И права особенные, военные, бездоступа в город? <br>Какой Вы умный!
Ну,или для вас понятие об армии не представляется возможным,или еще какой недуг присутствует по этому поводу)))
2 октября 2021, 00:21
2 октября 2021, 00:21
Ну,или для вас понятие об армии не представляется возможным,или еще какой недуг присутствует по этому поводу)))
А вменяемо, можете написать? 
Или только "Многа букаф"? 
Г Д Е ПО В А Ш Е М У военные водители ДОЛЖНЫ УЧИТСЯ ВОЖДЕНИЮ В ГОРОДЕ?  
Или, военным водителям, по Вашему, не надо уметь водить в городе? 
У них, особенные права?
1 октября 2021, 17:39
Трольчатинка мою цитируемость повышает, всё подпрыгивает.
Молодчинка :(((
1 октября 2021, 18:07
Прохода в ноги, локиков,  локтей, троечку, удушения не будет?
Уррррааааа!
Кстати, признались? Цитируемость нужна? Денежка капает?
2 октября 2021, 02:41
Для чего в центре города военный аэродром ?чтобы в случае войны прилетело всем ?