Интересная складывается ситуация. Если кто то пожаловался то он обязательно прав? А то что пустой камаз убивает дороги так это не вина камаза, А ВИНА тех кто эти дороги строил. Тем более Трактовая изначально грузовая улица т.к. это въезд в город и по ней бывают ходят машины и по 30т. Сам езжу по Трактовой и Усуглинской, что то не мешают мне ученики, они же учатся не с нуля, сами уже водят личные авто. Жалобщику бы поучиться самому видимо водить. Вот маршрутки, останавливающиеся посередине полосы чтоб забрать пассажира, вот кто реально мешает. Лень ему видите ли на обочину руль крутить. А учеников можно понять, кто им небыл? Не в поле же им реальные условия вождения проходить. Это быт, волятел.
Это короче понаехавшие видимо жаляца. Я еще в 1989г на таком же камазе в досаафе ездил по Трактовой, и ниче. А они только увидели и давай кнопки тыкать.
Я вам больше скажу. Наблюдаю их ежедневно, они всю дорогу расколотили своими Камазами и Уралами, да еще и с телегами, их стоянка в районе Трактоваой, 27, все замусорили, огрызаются, эта дорога на базу "Читинка", посмотрите по навигатору, если кто не знает, это аппендикс от основной дороги, напротив заправки БРК, пора уже принимать меры, разговоров они не понимают человеческих. Все это присходит с понедельника по пятницу, в течении уже полугода!
А где должны военные водители, учиться ездить по городу? Че за бред? Совсем одичали люди. То, по центральному телевидению рассказывают как танк дорогу переехал, то возмущаются, что военные учебные машины в городе увидели!
Вообще то,всегда для обучения военных водителей,планировался маршбросок,и полигон. А там на школе 17, люди и автотранспорт легковой совсем рядом, дернется ненароком курсант,и размажет кого-нибудь катком,а там УРАЛы,КАМАЗы,и еще че-нить большое же,шансы выжить,весьма малюсенькие.
Ну,или для вас понятие об армии не представляется возможным,или еще какой недуг присутствует по этому поводу)))
А вменяемо, можете написать? Или только "Многа букаф"? Г Д Е ПО В А Ш Е М У военные водители ДОЛЖНЫ УЧИТСЯ ВОЖДЕНИЮ В ГОРОДЕ? Или, военным водителям, по Вашему, не надо уметь водить в городе? У них, особенные права?
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Читинец пожаловался на военных, обучающих водителей грузовиков в районе школы №17
А военные авто должны по воздуху летать.
А военные авто должны по воздуху летать.
Вот и летают по воздуху.
А военные авто должны по воздуху летать.
Че за бред? Совсем одичали люди.
То, по центральному телевидению рассказывают как танк дорогу переехал, то возмущаются, что военные учебные машины в городе увидели!
И права особенные, военные, бездоступа в город?
Какой Вы умный!
И права особенные, военные, бездоступа в город?
Какой Вы умный!
Или только "Многа букаф"?
Г Д Е ПО В А Ш Е М У военные водители ДОЛЖНЫ УЧИТСЯ ВОЖДЕНИЮ В ГОРОДЕ?
Или, военным водителям, по Вашему, не надо уметь водить в городе?
У них, особенные права?
Молодчинка :(((
Уррррааааа!
Кстати, признались? Цитируемость нужна? Денежка капает?