перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бездомная собака ощенилась на площади Ленина в Чите

1 октября 2021, 20:04
Пора к гербу города добавить собаку
2 октября 2021, 02:48
Можно пойти еще дальше и переименовать Забайкальский край в Собачий край! Какая жизнь здесь у людей и животных такое и название, соответствующее!
2 октября 2021, 01:05
Повышает рождаемость в угоду депутатам. Прям показательно. 
1 октября 2021, 19:01
 А что сарай - то пустует. Пусть это будет хотя бы дом для собачки и щенков. Ужас  конечно!
2 октября 2021, 03:05
До чего же довели родное Забайкалье эти "эффективные руководители"! Вместо тайги, чистых озер, сельского хозяйства, отар овец, комбинатов,  предприятий.теперь безнадега, отток людей, дикие цены, спивающееся население, в деревнях то уж точно! 
Забухалье. Не Забайкальский, а  Собачий край! Жаль всех здесь выживающих и никому не нужных,  и задолбанных проблемами людей и голодных бездомных животных. 
2 октября 2021, 11:01
2 октября 2021, 11:01
До чего же довели родное Забайкалье эти "эффективные руководители"! Вместо тайги, чистых озер, сельского хозяйства, отар овец, комбинатов,  предприятий.теперь безнадега, отток людей, дикие цены, спивающееся население, в деревнях то уж точно! <br>Забухалье. Не Забайкальский, а  Собачий край! Жаль всех здесь выживающих и никому не нужных,  и задолбанных проблемами людей и голодных бездомных животных. 
Никто не может довести, вы сами довожите, вам бухарикам  в рот никто силой не заливает.Не выбрасывайте животных, не будут плодиться.
2 октября 2021, 21:16
2 октября 2021, 21:16
Никто не может довести, вы сами довожите, вам бухарикам  в рот никто силой не заливает.Не выбрасывайте животных, не будут плодиться.
Да уж.
1 октября 2021, 19:58
Это знак ярилову и сапожникову, но они не умеют читать между строк! 
1 октября 2021, 19:19
Холодно уже, на холодной земле лежат, бедные. 
1 октября 2021, 20:05
Беги скорее, построй ей будочку, а лучше забери себе домой
1 октября 2021, 21:42
1 октября 2021, 21:42
Беги скорее, построй ей будочку, а лучше забери себе домой
Всегда беру собак только бездомных. А тебе слабо приютить животинку? Только и можете здесь распаляться, больше ни на что не способны. 
1 октября 2021, 20:54
Это символично. 
1 октября 2021, 20:22
Жалко животных бездомных. Зима. Как они её переживут, неизвестно
1 октября 2021, 22:08
Так по домам разберите.
1 октября 2021, 19:23
А че не на крыльце администрации?. Не успела добежать? Кто там рядом? Занесите.
1 октября 2021, 21:13
Для полноты картины центральной площади столицы края не хватает свиньи опоросившейся, кобылы ожеребившейся, коровы отелившейся, крысы, таракана, и прочих тварей.
Площадь переименовать в честь события.
1 октября 2021, 21:15
Да, еще ерилов мог бы картину написать маслом об этой милой псине.
2 октября 2021, 01:53
2 октября 2021, 01:53
Да, еще ерилов мог бы картину написать маслом об этой милой псине.
да думаю он уже написал щас пороется и найдет он все картины не помнит )
1 октября 2021, 22:10
Вот Осипов ее и пусть кормит. А лучше в свой кабинет заберет вместе со щенками. Или Сапожников.
1 октября 2021, 19:59
Не пропадет, кастрюльницы в беде не оставят. По-любому у этого "фостика" есть куратор(который скорее всего и притащил его на площадь), и пропитание она получает в избытке, регулярно, и она еще не раз принесет многочисленный приплод. Приплод тоже не останется голодным, у каждого "фостика" завсегда будет куратор, который будет кормить его каждый день до отвала, и скоро вырастут отличные, откормленные, здоровенные песики. Песики, у которых, у каждого, будет своя территория, которую они будут защищать, проявляя территориальную и пищевую агрессию, попутно уничтожая любую живность попавшую в их поле зрения.
Это никогда не кончится, потому что у собак сейчас больше прав, чем у людей
1 октября 2021, 20:17
Судя по твоим рассуждениям, любая собака добрее и лучше тебя. И если бы передо мной стоял выбор кому помочь, тебе или собаке, то я бы без сомнений выбрала второй вариант. 
1 октября 2021, 20:18
Минусовщикам!
Собак никто не выкидывает, их откармливают и расплождают кураторы-кастрюльницы, поэтому и поголовье их растет со скоростью света
1 октября 2021, 20:36
1 октября 2021, 20:36
Судя по твоим рассуждениям, любая собака добрее и лучше тебя. И если бы передо мной стоял выбор кому помочь, тебе или собаке, то я бы без сомнений выбрала второй вариант. 
Судя по твоим рассуждениям - ты никому бы не помогло
1 октября 2021, 21:58
Ну, шо! Двое диких  с зубами подрастают на глазах у потенциальных  жертв! На размер мамани посмотрите. Не думаю, что она пикинесов родила😰
1 октября 2021, 19:55
Кипятком будет обеспечена. 
2 октября 2021, 03:46
Бездомную Собаку Мишико Саакашвили соотечественники заарестовали и будут судить.
Теперь Мишико хорошая грузинская Домная Собака.
РОДИНА, знаете ли..
1 октября 2021, 19:46
Кстати виноват не Мальчик, а его Родители.
Вместо того, чтобы разделить с ним ответственность и взять Щенка в Дом или сказать что Нет - это Нет, они отправили его Щенков на улице Кормить.
Это Полумера..
Когда моя Доча начинает ныть за  щенков и за котят, у меня есть 100% довод - кошка Пуся - иди к ней и договаривайся..
Гы
1 октября 2021, 22:45
А проход в ноги, логики,троечку, локтями,  додушить?
И, цитируемлчть растёт, да?