перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Деревья спилили в посёлке Аэропорт в Чите в день субботника

2 октября 2021, 16:11
А сколько деревьев будет высажено взамен? 
2 октября 2021, 16:15
Слушайте, вы хуже всех вредителей, вместе взятых. Спилить многовековые сосны и водрузить на их место бесполезную списанную железку! Другого места что ли не нашлось? Зачем парк уничтожать? 
2 октября 2021, 17:49
Видео короткое,толи деревья толи ветки сосен,видно мужика который тащит сухое дерево,на сосну не похоже.Конечно непонятно зачем именно там самолёт,жителям в аэропорту тех кто ещё летает не хватает Вот это удивляет и что за самолёт собрались ставить.Но тому кто видео снимал можно было чуть побольше снять,поподробней.
2 октября 2021, 16:27
Вот самолета на постаменте нам только и не хватало. Любоваться будем ездить. А сколько денег потратят и откуда?
2 октября 2021, 20:56
Всё чаще после таких заметок приходит мысль- пока деревья не трогали, не уродовали своей обрезкой, они и не болели. В частности, той же тополиный моли не было. 
2 октября 2021, 22:30
Да ерунда, ещё десять лет назад как раз неопиленные тополя сухими вершинами в небо вонзались.Вон когда то у нас черемуха и яблоня радовала на многих улицах,инине опиливали но пришёл вредитель.А на тополях на первых неопиленных появилась моль,опиленные дольше держались.
2 октября 2021, 16:49
Вот просто,без объяснений, подойти к любому умнику вредителю,и отпилить ему руку,ногу, бошку,как к дереву они походят!??Интересно,сколько вони будет со всех сторон!??))
2 октября 2021, 17:20
Если ссуммировать все деревья, которые спилили в заметках "Чита. ру", то деревьев в городе уже не должно быть. А их все пилят и пилят.
3 октября 2021, 11:19
видимо выгодно это . деньги за спилы получают не хилые
2 октября 2021, 21:09
это точно трусовася поработал. решил замусорить весь черновский район памятниками. вместо того, чтоб заниматься реально полезными делами типа борьбы с полчищами бездомных псов.
3 октября 2021, 19:16
Наливаю в бак бензин,
Завожу пропеллер.
В небеса мотор вези,
Что бы птицы пели.
     Выстроимся на пустыре вокруг самолёта и будем декламировать стихи. Хорошо то как.
2 октября 2021, 23:51
Блин, еще одну попытку по высадке сортового Шиповника перед окнами предпринять чтоле?
Опять из семи кустов один выживет. 
Мартышкин труд какой то и денег жалко, лучше их пропить.
Подумаю до завтра, а дендрологам и Савватеевским ябы посоветовал купить известки и начать  белить стволы тополей, уже пора, так то этим заняться
3 октября 2021, 02:05
Пусть лучше, научатся делать проход в ноги, троечку, логики, локтями и додушить до сдачи.
3 октября 2021, 23:06
Высадил шесть кустов крупноплодного шиповника.
Опять предша по дому ворчать будет, да и черт с ней.
Клумба перед моими окнами, пусть идет перед своими окнами кусты сажает.
Два куста точно сдохнут к весне, и крепеньких тоже всего два.
А Шиповник смотрится, когда несколько кустов в ряд стеночкой.