Слушайте, вы хуже всех вредителей, вместе взятых. Спилить многовековые сосны и водрузить на их место бесполезную списанную железку! Другого места что ли не нашлось? Зачем парк уничтожать?
Видео короткое,толи деревья толи ветки сосен,видно мужика который тащит сухое дерево,на сосну не похоже.Конечно непонятно зачем именно там самолёт,жителям в аэропорту тех кто ещё летает не хватает Вот это удивляет и что за самолёт собрались ставить.Но тому кто видео снимал можно было чуть побольше снять,поподробней.
Всё чаще после таких заметок приходит мысль- пока деревья не трогали, не уродовали своей обрезкой, они и не болели. В частности, той же тополиный моли не было.
Да ерунда, ещё десять лет назад как раз неопиленные тополя сухими вершинами в небо вонзались.Вон когда то у нас черемуха и яблоня радовала на многих улицах,инине опиливали но пришёл вредитель.А на тополях на первых неопиленных появилась моль,опиленные дольше держались.
Вот просто,без объяснений, подойти к любому умнику вредителю,и отпилить ему руку,ногу, бошку,как к дереву они походят!??Интересно,сколько вони будет со всех сторон!??))
это точно трусовася поработал. решил замусорить весь черновский район памятниками. вместо того, чтоб заниматься реально полезными делами типа борьбы с полчищами бездомных псов.
Наливаю в бак бензин, Завожу пропеллер. В небеса мотор вези, Что бы птицы пели. Выстроимся на пустыре вокруг самолёта и будем декламировать стихи. Хорошо то как.
Блин, еще одну попытку по высадке сортового Шиповника перед окнами предпринять чтоле? Опять из семи кустов один выживет. Мартышкин труд какой то и денег жалко, лучше их пропить. Подумаю до завтра, а дендрологам и Савватеевским ябы посоветовал купить известки и начать белить стволы тополей, уже пора, так то этим заняться
Высадил шесть кустов крупноплодного шиповника. Опять предша по дому ворчать будет, да и черт с ней. Клумба перед моими окнами, пусть идет перед своими окнами кусты сажает. Два куста точно сдохнут к весне, и крепеньких тоже всего два. А Шиповник смотрится, когда несколько кустов в ряд стеночкой.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Деревья спилили в посёлке Аэропорт в Чите в день субботника
Завожу пропеллер.
В небеса мотор вези,
Что бы птицы пели.
Выстроимся на пустыре вокруг самолёта и будем декламировать стихи. Хорошо то как.
Опять из семи кустов один выживет.
Мартышкин труд какой то и денег жалко, лучше их пропить.
Подумаю до завтра, а дендрологам и Савватеевским ябы посоветовал купить известки и начать белить стволы тополей, уже пора, так то этим заняться
Опять предша по дому ворчать будет, да и черт с ней.
Клумба перед моими окнами, пусть идет перед своими окнами кусты сажает.
Два куста точно сдохнут к весне, и крепеньких тоже всего два.
А Шиповник смотрится, когда несколько кустов в ряд стеночкой.