перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сапожников рассказал, что его сосед подкармливает бродячих собак

3 октября 2021, 21:32
И сам кормил мужика в столовой, бродячего. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 октября 2021, 21:52
От того и не решаются проблемы ни с собаками, ни с бомжами! 
3 октября 2021, 22:46
Так- то сегодня день рождения Есенина. 
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд, 
Семерых ощенила ., 
Рыжих семерых щенят. 
До вечера она их ласкала, 
Причесывая языком, 
И струился снежок подталый
 Под теплым ее животом.
 А вечером, когда куры
 Обсиживают шесток, 
Вышел хозяин хмурый, 
Семерых всех поклал в мешок.
 По сугробам она бежала, 
Поспевая за ним бежать. 
И так долго, долго дрожала 
Воды незамерзшей гладь. 
А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков, 
Показался ей месяц над хатой 
Одним из ее щенков. 
В синюю высь звонко 
Глядела она, скуля, 
А месяц скользил тонкий
 И скрылся за холм в полях.
 И глухо, как от подачки, 
Когда бросят ей камень в смех, 
Покатились глаза собачьи 
 Золотыми звездами в снег. 
4 октября 2021, 00:11
Ильич, ты так и остался романтиком, даже Мавзолей тебя не исправил. 
4 октября 2021, 00:15
4 октября 2021, 00:11
Ильич, ты так и остался романтиком, даже Мавзолей тебя не исправил. 
Что есть, то есть. Меня уже ничего не исправит. 
3 октября 2021, 22:23
Ох уж этот  сосед,нет бы Сапожникова подкармливать,а то исхудал бедолага,функции выполнять не может.
3 октября 2021, 22:39
Этот сосед добрый , он не только приблудившегося собакена кормит, но и невесть отукуда взявшегося сапожникова.Двух беспризорных и еще с десяток тайных кормит.
4 октября 2021, 00:39
Я люблю собак. но извините когда вижу бродячие стаи псов по КСК становлюсь сторонницей кардинальных мер. В июне покусали мою внучку и ребенок все лето проездил на уколы. так себе скажем проведение каникул. Из ее класса юноша составил ей компанию. Причем напала дворовая собака до этого не агрессивная в дневное время.любите собак . берите их домой. ухаживайте. кормите и т д. А на улицах города они не нужны.
3 октября 2021, 21:25
я тоже кормлю и буду кормить Они не виноваты что люди возьмут щено чка поиграют лето на даче и выкинут
3 октября 2021, 21:31
Никто их не выкидывает, лет сто уже. Их откармливают такие вот, как ты, кастрюльницы, в благоприятной среде они и размножаются. И на дачах выкидывают такие же любители собак. Еслиф у меня нет собаки, я никого и не выкину. Мои коты живут довольные в сытости и тепле уже много лет. Одного только ваши собаки порвали в прошлом году, убежал, недосмотрели, шикарный был котеус
3 октября 2021, 21:46
3 октября 2021, 21:31
Никто их не выкидывает, лет сто уже. Их откармливают такие вот, как ты, кастрюльницы, в благоприятной среде они и размножаются. И на дачах выкидывают такие же любители собак. Еслиф у меня нет собаки, я никого и не выкину. Мои коты живут довольные в сытости и тепле уже много лет. Одного только ваши собаки порвали в прошлом году, убежал, недосмотрели, шикарный был котеус
Не никто не выкидывает. Сама собака садит их в коробку,  коробку загружает в машину, садится за руль и под прицелом бдительных Арен вывозит в лес. 
3 октября 2021, 22:01
3 октября 2021, 21:31
Никто их не выкидывает, лет сто уже. Их откармливают такие вот, как ты, кастрюльницы, в благоприятной среде они и размножаются. И на дачах выкидывают такие же любители собак. Еслиф у меня нет собаки, я никого и не выкину. Мои коты живут довольные в сытости и тепле уже много лет. Одного только ваши собаки порвали в прошлом году, убежал, недосмотрели, шикарный был котеус
Т.е по вашему собаки настолько умны, что приносят щенков в коробках к магазинам и ветеринаркам?? Вы зайдите в группы помощи, там каждый день десятки сообщений о выкинутых котятах и щенках! 
4 октября 2021, 09:45
Каждый день это наблюдаю из окна, бабушки, дедушки, да и молодые подкармливают. Во дворах свора собак. Во дворах гавно, дети гулять боятся. Щенки плодятся. Или вот рядом дед голубей кормит, они ему весь балкон засрали и рядом все балконы. Кастрюльщицы, и кастрюльщики - вот кормите вы суку - и она продолжает влачить свое существование при этом плодит щенят, из них - одного машина задавит, второй замерзнет, третьего отравят, четвертый с голоду сдохнет, пятый от болезни и т.д. и т.п. Вам этих щенят не жалко?
4 октября 2021, 13:10
Люди не понимают, что создают благоприятные условия для размножения таких животных. Гуманность и доброта заключается в том, чтобы забрать это животное к себе, а не подавать куски. Или на крайний случай помогать спец.организациям , которые стерилизуют таких животных, пристраивают. 
4 октября 2021, 17:13
Голуби конечно разносчики заразы, но они хоть не кусаются.
И так то зимой синичек и других мелких птичек надо подкармливать.
Они потом прилетят по весне и часть гусениц с деревьев и кустов слопают.
6 октября 2021, 05:59
Каждая бродячая собака является убийцей, с живодерством и зверством убившей несколько несчастных бездомных и потерявшихся кошек. Многие бродячие собаки увечили и калечили детей. Ликвидация бродячих собак с улиц представляет собой благое и Господом благословенное дело, это не грех, а благодеяние, спасение и защита невинных и благих жизней. Жизни кошек, детей гораздо важнее благополучия стай бродячих собак-убийц.
3 октября 2021, 22:57
А я отучил кастрюльницу кашу вываливать.
Я ей показал таблетку мышиного яда и сказал, что если раз увижу, как она кашу вываливает, то эту таблетку в её кашу и запихаю.
Конечно я таблетку в крысиную нору закинул и цобакенов травить и не собирался, но подействовало.
В первый раз я подобной угрозой собачатников со школьного стадиона отвадил.
Они ведь доводов, типа "здесь же дети в футбол играют, а Ваши собаки Гадят" не принимают. ведь Собаки чище и лучше детей, и если она цепляет за ногу девочку на роликах или на велике - так это  не со зла и ей ведь надо с кем то поиграться.
3 октября 2021, 21:23
У меня соседка тоже подксрмливает, и я тоже- иду с дачи с куском и и с палкой, чтобы меня не съели! Одной кусок кину, а от другой палкой отбиваюсь. 
4 октября 2021, 01:25
Штраф нужен для кастрюльниц за кормление бродячих псов. Бить рублём этих недалёких надо 
4 октября 2021, 02:07
Штраф ты уже платиш , и дети твои и внуки и правнуки платить будут вечно .Но это совсем вам непонятное .
3 октября 2021, 22:05
А мой сосед по даче установил бассейн. А когда выпьет, купается, не доходя до него, устраивая фонтан в сапоги.
3 октября 2021, 22:37
Наш так не делает. 
3 октября 2021, 22:38
3 октября 2021, 22:37
Наш так не делает. 
Если только во время прыжка с парашютом. 
3 октября 2021, 21:55
Сапожник прав однозначно.