перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ели вместо сгнивших тополей высадили на ул. Чайковского в Чите

4 октября 2021, 10:20
Ну да, фонд развития Забайкалья и еще вместе с администрацией на своей улице и высадил. Как насчет других улиц?
4 октября 2021, 08:58
Ели явно требуют ухода для своего выживания. Кто это будет делать?
При массовом озеленении выбрали тополя за неприхотливость.
4 октября 2021, 10:02
Тополь неприхотлив, выживаемость максимальная, однако тоже требует ухода хотя бы минимального. Да и не вечен. 
4 октября 2021, 13:58
Ели только в Железнодорожной больнице на Ленина хорошо высадили,помню сколько ухода потребовали.У нас на Карла Маркса их зимой ломали и вырывали.
4 октября 2021, 16:50
Так тополя уже просто пришли в негодность, поэтому правильно, что их убирают, но я совсем не против тополей, пусть молодые сажают, следят за их состоянием, вовремя делают обрезку.
4 октября 2021, 08:22
Пройду по абрикосовой, сверну на Виноградную и еловой улице я постою в тени. Молодцы, вот такой позитив да с утра, да каждый день!! 
4 октября 2021, 09:23
Ваще позитив, если вкопать 100 бетонных столбов и надеть на них до верху шины бу.И вокруг столбов "пальмы"из бу полиэтиленовых бутылок и вдобавок на весь газон уложить битой стеклотарой .Думаете фантастика? Дануна,читино-колхозаны дамы нарядили так полисадники.
4 октября 2021, 10:39
4 октября 2021, 10:39
Ваще позитив, если вкопать 100 бетонных столбов и надеть на них до верху шины бу.И вокруг столбов "пальмы"из бу полиэтиленовых бутылок и вдобавок на весь газон уложить битой стеклотарой .Думаете фантастика? Дануна,читино-колхозаны дамы нарядили так полисадники.
А что сделал лично ты, чтобы жизнь стала лучше? Хоть один кустик за свою жизнь посадил? Вряд ли.
4 октября 2021, 10:47
4 октября 2021, 10:47
А что сделал лично ты, чтобы жизнь стала лучше? Хоть один кустик за свою жизнь посадил? Вряд ли.
Посадили сообща десятки деревьев, а щас такие как ты сверлят деревья, режут, ломают, обрезают, лиш бы ничего не росло.ШИНЫ БУ В ГОЛОВАХ, куда бы еще их хочеш воткнуть.
Могу совет бесплатный-родственникам своим усопшим замени вместо памятников, и ограду из шин !
4 октября 2021, 11:24
Ух ты! А когда первое кронирование? Впрочем, им и так хана
4 октября 2021, 11:35
Тополя стали обрезать под пень или столб давно. Вы разве не заметили? Это была плановая акция по уничтожению. Козе понятно, что при такой обрезки дерево погибнет. Говорить об этом  начали тогда, когда деревья стали гибнуть от такой обрезки. 
4 октября 2021, 13:34
4 октября 2021, 13:34
Тополя стали обрезать под пень или столб давно. Вы разве не заметили? Это была плановая акция по уничтожению. Козе понятно, что при такой обрезки дерево погибнет. Говорить об этом  начали тогда, когда деревья стали гибнуть от такой обрезки. 
Ни чего подобного: во дворе от старого тополя оставили 5-сантиметровый пенек - поросль уже до 4 этажа выросла. Оставленный 3 метровый "столб" тополя разросся уже выше 5 этажа.
4 октября 2021, 14:00
4 октября 2021, 14:00
Ни чего подобного: во дворе от старого тополя оставили 5-сантиметровый пенек - поросль уже до 4 этажа выросла. Оставленный 3 метровый "столб" тополя разросся уже выше 5 этажа.
Вы правы,помните какой вой был после обрезки на выставочной,угробили,звери,сейчас такая красота но вот только моль губит тополя как вредители погубили яблоньки в Чите
4 октября 2021, 08:55
Перед новым годом надо будет росгвардию ставить по периметру улицы. Даже на кладбище сосны срубают к празднику. 
4 октября 2021, 10:46
Ели очень красивые дереавья, не дают пуха и пахнут ароматно. Какое счастье, что кто-то этим занимается. Наверное это ещё и затратно