перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сапожников оценил работу «Олерона» на двойку

4 октября 2021, 14:40
У меня ощущение, что Олерон, получив монополию, теперь вообще потерял берега, работать не хочет и шантажирует как власть, так и жителей тем, что завалит город мусором.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2021, 16:38
Это не ощущение, это так и есть.
4 октября 2021, 19:06
У них реально половина машин на ремонте,сегодня мужики знакомые мусор у нас забирали,спросил,что случилось,на ремонте и то чуть подлатали машину .загнали технику,просто ещё  месяц эти мужики говорили что на ремонт надо стать,но видно не разрешили и капитально стали.Да и учитывая проблемы с зарплатой скорее всего и денег на запчасти нет,поэтому машины стоят.
4 октября 2021, 14:21
Не знаю как насчёт поднатянуться, но поднатянуть точно можно и нужно. 
4 октября 2021, 15:04
А также уточнить время и место-когда,куда и на что?
4 октября 2021, 15:15
А себе и краевым властям, какую он поставит оценку, в том числе сбежавшему в госдуму, якобы эффективному генералу, который вначале работы оператора, обещал в течении нескольких месяцев наладить его работу?
4 октября 2021, 15:20
Обалдеть они прям расстроились да им плевать, кто такой этот Сапожников да полный ноль и сделать ничего не может
4 октября 2021, 15:09
И что, от его оценки проблема как-то решилась? Результат где?
4 октября 2021, 14:28
Ага, они деньги получают, а жители на субботники должны выходить? Нормально так.
4 октября 2021, 18:14
Работа на двойку не должна оплачиваться. Напротив олернон обязан компенсировать. Гражданам за неудобства да вонь, за разбросанный мусор и переполненные контейнеры. Где работа прокуратуры. Что за смех с транспортом?  20 машин стояттнессасных 50 млн. Олерон уже миллиарды собрал с населения а зайти должен был всеитмея а не стол и стул.
4 октября 2021, 15:37
А почему нельзя штрафовать? Вот если я не заплачу во время налоги, то ту же пеня начисляется. Пусть делают скидку за доставленные не удобства. Совершенно беззубая власть.
4 октября 2021, 15:03
А что так много? На единицу не тянут,откуда такая щедрость?
4 октября 2021, 14:21
Пора уже твердую единицу ставить и банкротить,создавать несколько конкурентов с адекватными тарифами
4 октября 2021, 14:29
Конкурс новый надо объявлять. Сделали регионального монополиста, который ни на что не способен.
4 октября 2021, 14:30
Да вообще нуль ставить.
4 октября 2021, 14:41
4 октября 2021, 14:30
Да вообще нуль ставить.
Элерон умножить на ноль.
4 октября 2021, 16:09
свою работу лучше оценил бы
4 октября 2021, 16:40
А у них население всегда виновато. Вот мусор неправильно выносит.
5 октября 2021, 12:12
 А свою на кол почему не оценил или ему подсказать на каком он месте в списке хороших мэров, только с конца