перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ощенившейся на центральной площади Читы собаке снова потребовался приют

5 октября 2021, 20:03
Пусть Осипов её бы и приютил, показал бы пример борьбы с бродячими собаками. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2021, 16:00
Этого и следовало ожидать.
Сразу бы и писали, что на передержку брали.
5 октября 2021, 17:59
Обратитесь к Сапожникову он говорил что возьмёт собаку и про человечность что-то 
5 октября 2021, 18:49
5 октября 2021, 17:59
Обратитесь к Сапожникову он говорил что возьмёт собаку и про человечность что-то 
Не должно быть бродячих собак и кошек. Строго, как с оружеем разрешение на заведение домашних животных. И штрафы в десятки тысяч, которые пустить на реализацию отлова и в целом программу. 
5 октября 2021, 23:16
5 октября 2021, 18:49
Не должно быть бродячих собак и кошек. Строго, как с оружеем разрешение на заведение домашних животных. И штрафы в десятки тысяч, которые пустить на реализацию отлова и в целом программу. 
И дураков тоже всех к стеночке.
Кто-нибудь может считать, что всесторонняя помощь и внимание собакам наверное оттого, что возможно собаки лучше людей.
5 октября 2021, 18:12
Как сказал Д. Медведев, городские люди сумасшедшие.
5 октября 2021, 21:52
Её надо Сапожникову отдать.
5 октября 2021, 16:30
Носятся, как с писаной торбой с этой собакой!  Вам делать больше нечего? Заберите её к себе домой и живите с ней и с её щенками! 
5 октября 2021, 16:39
И пусть носятся. Люди не безразличны к судьбе этой собаки и это очень хорошо.
5 октября 2021, 16:47
5 октября 2021, 16:39
И пусть носятся. Люди не безразличны к судьбе этой собаки и это очень хорошо.
А Вы не считаете, что взять, а потом выбросить - это ПОДЛОСТЬ?
Ведь есть поговорка: "Не дал слова - крепись, а дал слово - держись".
5 октября 2021, 16:57
5 октября 2021, 16:39
И пусть носятся. Люди не безразличны к судьбе этой собаки и это очень хорошо.
Эта собака прекрасно бы выжила и без помощи людей. Наитупейший хайп, не более!
5 октября 2021, 21:00
А откуда вы знаете, что её Альма зовут? 
13 октября 2021, 21:40
Видимо временно приютившие ее - так назвали.Но передумали , или нет возможности дальше держать.
5 октября 2021, 19:52
Трольчитинка сення резво скачет и выскуливает себе 30 копеек.
Вот только не все мои камменты выискала - халтурит.
Надо Пригожину написать, чтобы премию ему не выплачивал.
5 октября 2021, 20:44
Рейтинг цитирования? 
Радуйтесь, врунишка.