перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Почти 40 незаконных гаражей убрали на Новобульварной в Чите

7 октября 2021, 10:40
А почему уважаемая Государственная инспекция Забайкальского края не рассказала, как два года её и администрацию города, а также прокуратуру, органы МВД, Уполномоченных по правам ребенка (А.Кузнецову, И.Катанаева) заставляли поработать жильцы этого дома, и как эта самая инспекция в суде Центрального района г. Читы доказывала, что это дело собственников жилья?!
Стыдно должно быть и автору статьи! Надо проверять публикуемое! Ну или указывать, что статья написана на правах рекламы!
7 октября 2021, 13:59
А, что-то автор молчит.
7 октября 2021, 14:30
7 октября 2021, 14:30
А, что-то автор молчит.
Да и редакторы молчат
7 октября 2021, 14:52
Мне сегодня напомнили принцип любой стройки.
Стройка проходит в три этапа: 1. Шумиха, неразбериха - было в этом доме
                                                     2. Наказание невиновных - было в этом доме
                                                     3. Награждение не причастных - в полном разгаре
Ну а стыд не дым, глаза не выест. Хотя, прежде, чем писать надо было бы встретиться с жильцами дома, узнать, как было на самом деле и уже потом рассказать жителям города, КТО виноват и ЧТО делать.
Правильно и редакторов Чита.ру вспомнили, надо и директора с замом вспомнить. Дорогие Вы наши, Андрей и Екатерина, к Вам ведь жильцы обращались ранней весной за помощью, когда подали иск в суд на администрацию города и на гр. Сапожникова. Что-то Вы скромно ушли от этой темы.
К слову - юрист Государственной инспекции в этом суде защищал администрацию города, т.е. выступал против исковых требований жильцов дома!
                                                     
7 октября 2021, 10:06
Не убрали а перевезли по другим «укромным» местам. Один переехал кварталом ниже, у въезда в ГК баббит. 
7 октября 2021, 10:41
Павлик, ты ли?!?
7 октября 2021, 11:16
7 октября 2021, 11:16
Павлик, ты ли?!?
Да, Ракомкатица. Мы знакомы ? Твоя хламида, век краски даже не видевшая. 
7 октября 2021, 14:58
Не у въезда, а посредине ул. Нагорной! ГК "Бабит" не при чем )))
7 октября 2021, 11:57
Около 40 гаражей, как много, по городу их 1000 стоят эти убожества, такими тэмпами запланировано на 100 лет
7 октября 2021, 15:01
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих", слова И.Ильфа и Е.Петрова стали девизом административных работников всех рангов!
К стати инспекция до сих пор даже не знает, сколько было гаражей :)
7 октября 2021, 09:56
Давно пора очистить город от металлических гаражей и собак.
7 октября 2021, 10:20
От тебя сначала
7 октября 2021, 10:39
7 октября 2021, 10:39
От тебя сначала
Брысь под лавку, тебя забыли спросить.
7 октября 2021, 12:33
Гаражи рядком выстроить где нибудь за городом,огородить и чем вам не питомник для собак. По две-три конуры в контейнер и ву а ля,живите в капитальных домах за дёшево и там гавкайте.
7 октября 2021, 12:56
В 1 микрорайоне что-то медленно убирают. Они их с места на место перетаскивают по дворам.  
7 октября 2021, 14:35
пойдем скоро,  поиграем,  на новой детской площадке которую построят. 
8 октября 2021, 10:11
Прошу Госинспекцию обратить внимание на территорию в Северном дома 60-61-62-63
7 октября 2021, 14:36
игрушечные машинки можно поставить там
7 октября 2021, 17:48
Госавтоинспекции! Уберите гаражи со двора Подгорбунского 84 !Большая просьба
7 октября 2021, 18:36
Гос авто инспекция здесь не при чем!
Государственная инспекция это не ГИБДД
7 октября 2021, 14:03
А ,что в городе больше проблем нет, как вывоз гаражей!? Помоек загаженных куча, а к гаражам прицепились.
7 октября 2021, 14:08
За гаражами хлама хватает. Туда дворники не заглядывают.