перейти к публикации
22 комментария к публикации

COVID-19: дальше будет хуже

9 октября 2021, 21:06
Ну можно, например, пригласить какого- нибудь врача из Израиля. Пусть расскажут, как у них там все привитые на 4 круга, а заболеваемость и смертность растут.  У них-то там фальшивый сертификат не купить. Все по-настоящему.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 21:08
В Ваших фантазиях? "Заболеваемость и смертность растут"? В Израиле?
10 октября 2021, 11:11
9 октября 2021, 21:08
В Ваших фантазиях? "Заболеваемость и смертность растут"? В Израиле?
Бывает ли такое, что заболеваемость растет, а смертность падает? Очевидно если укол помогает, то заболеваемость должна падать. Сингапур более 80% уколото, а заболеваемость только выросла по сравнению с прошлой волной в том же Сингапуре. Напоминаю, что сравнивать нужно одинаковые вещи, нельзя брать например Россию и Китай, потому как разная медицина, климат, генетика и т.д. То, что смертность у них якобы бы упала, говорит лишь о том как они её стали считать. Все умершие от сердечного сосудистых теперь туда не входят.  Да и в Израиле тоже самое. 
10 октября 2021, 15:37
10 октября 2021, 11:11
Бывает ли такое, что заболеваемость растет, а смертность падает? Очевидно если укол помогает, то заболеваемость должна падать. Сингапур более 80% уколото, а заболеваемость только выросла по сравнению с прошлой волной в том же Сингапуре. Напоминаю, что сравнивать нужно одинаковые вещи, нельзя брать например Россию и Китай, потому как разная медицина, климат, генетика и т.д. То, что смертность у них якобы бы упала, говорит лишь о том как они её стали считать. Все умершие от сердечного сосудистых теперь туда не входят.  Да и в Израиле тоже самое. 
Бывает ли такое, что заболеваемость растет, а смертность падает?
-
Бывает
8 октября 2021, 11:28
Нужно привести выжившего после тяжелой формы, бывшего на ивл. И то - не поверят (
11 октября 2021, 07:07
Прививка помогает что бы не писали. Сегодня пойду на ревакцинацию. 
20 октября 2021, 23:13
Ходи каждые полгода раз помогает
Я тоже в Анапе вакцинировался, жена, брат, друг, переехавший в Анапу тоже. Прививку пережили нормально (у жены повысилась температура). Скоро надо ревакцинироваться. Прививайтесь, люди! Не слушайте антиваксеров!
20 октября 2021, 23:14
Прививайтесь, делайте из себя ГМО, как я сделал поставив Ковивак
20 октября 2021, 23:14
Прививайтесь, делайте из себя ГМО, как я сделал поставив Ковивак
Как же ты живёшь?
21 октября 2021, 00:09
Как же ты живёшь?
Почти вся ККБ Ковивак привита и живем работаем
9 октября 2021, 21:25
При этом в настоящий момент заражены 30807 человек (-1526 за период с полуночи). Идет спад четвертой волны эпидемии.
7885 заболевших COVID-19 умерли.
1263925 человек, перенесших коронавирус, выздоровели (+2804 за период с полуночи).
За последние сутки проведены 103220 тестов. В 2,14% случаев выявлялся коронавирус.
663 заболевших в больницах (-37 за сутки), 78 выздоравливают в специальных отелях, остальные – в домашних условиях.
Состояние 436 (-24 за день) пациентов оценивается врачами как тяжелое, 211 (-16 за день) из них в критическом состоянии, 174 (-9) подключены к аппаратам ИВЛ или ЭКМО.
Индекс заражаемости (индекс репродукции вируса, показывающий, скольким людям в среднем один зараженный его передает) – 0,73.
Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 55% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 4% – старше 60 лет. При этом 60% тяжелобольных старше 60 лет.
Большинство людей старше 60 лет уже ревакцинированы, и процент тяжелобольных среди них гораздо ниже, чем среди невакцинированных. Среди граждан в возрастной категории 60+ тяжелобольных и непривитых – 126/100 тысяч, тяжелобольных и привитых без "бустера" – 20/100 тысяч, тяжелобольных и привитых с "бустером" – 2/100 тысяч. При этом на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 169, привитых без "бустера" – 48, привитых с "бустером" – 23. В возрастных категориях младше 60 лет среди тяжелобольных непривитых абсолютное большинство.
20 октября 2021, 23:13
Вам не надоело это писать, мне лично уже все равно
20 октября 2021, 23:34
20 октября 2021, 23:13
Вам не надоело это писать, мне лично уже все равно
Мне лично, на Вас глубоко испражниться. Проснулись?
21 октября 2021, 00:09
20 октября 2021, 23:34
Мне лично, на Вас глубоко испражниться. Проснулись?
Пойду в душ и помоюсь
9 октября 2021, 21:16
Очень грамотный специалист, все знает: сколько людей болеет бессимптомно, сколько болеет не обращаясь в больницу. Мое почтение просто👏👏👏. Без карт таро и кофейной гущи тут наверно не обошлось? А иначе как?
8 октября 2021, 19:23
Я непонял. 
В Забайкалье 50% вакцинировано?
500 000 человек? 
Профессор ничего не путает?
9 октября 2021, 21:03
50 процентов от требуемого количества,по сути это 30 процентов 
9 октября 2021, 21:18
В девятимиллионном Израиле на вчера было госпитализировано с ковидом 800 человек. 
Вроде как, кто-то говорил, что в Забайкалье госпитализировано полторы тысячи? На миллион? А в Москве - 15 тысяч?
При этом, Израиль сейчас - далеко не передовая по вакцинации страна . 65% вакцинировпно одной дозой.
Файзер не разрешает вакцинировпть детей младше 12 лет, а детей в Израиле много.
8 октября 2021, 12:01
очередные пугалки про страшный вирус, от которого спасет только чудо-укол гинцбурга