перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Военные объяснили появление учебных грузовых машин в районе школы 17 экзаменом

9 октября 2021, 10:33
Что за плакса появилась? Может по мнению этого чела,убрать с Трактовой и в центр перевести? Дорога сама по себе предназначена для большегрузов,а это не фуры,которые на 10ки тонн тяжелее уралов с камазами военных. Не надо пургу гнать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 11:54
Так то оно так, но вот чем ДОСААФ занимается.
Ведь в армию с ВУСом на грузовики и автобусы с правами уже должны призывать
9 октября 2021, 13:40
9 октября 2021, 11:54
Так то оно так, но вот чем ДОСААФ занимается.
Ведь в армию с ВУСом на грузовики и автобусы с правами уже должны призывать
ДОСААФ занимается своей уставной деятельностью, в том числе и подготовкой водителей, десантников по военно-учётной специальности. Если интересуют подробности, приходите на Богомягкого, 41.
9 октября 2021, 17:22
9 октября 2021, 13:40
ДОСААФ занимается своей уставной деятельностью, в том числе и подготовкой водителей, десантников по военно-учётной специальности. Если интересуют подробности, приходите на Богомягкого, 41.
Как ДОСААФ в Мск десантник возглавил, так и начали с подготовкой призывников к десантным  специальностям по всей стране заниматься, в ущерб другим родам войск надо полагать и особенно Флоту.
Я считаю, это очень плохо. 
Во первых десантники - это смертники. Что они смогут навоевать без тяжелой бронетехники и арты, БМД не в счет.  То есть лучших парней тупо  к мясорубке готовят. Последний пример с гибелью псковских десантников в Чеченской войне  со всей наглядностью это показал.  Чечены свою задачу выполнили - разведали маршрут движения, провели колонну и потеряли около 10-15 бармалеев, а рота десантуры почти вся полегла. 
А вот водительские права, особенно категории Д, это хороший задел.
Фактически этож гражданская профессия в руках и благодарность человека за это Армии на всю жизнь.
ПыСы
Если Вы председатель ДОСААФ, сделайте так, чтобы Ваш сайт нормально заработал. Ведь это позорише. 
У всех региональных отделений ДОСААФ  новостная лента под копирку.
Почему все одинаковое от Калининграда до Камчатки? 
Какой  смысл делать несколько десятков сайтов клонов?
9 октября 2021, 10:15
А по Трактовой они всю дорогу разбили 
9 октября 2021, 10:37
А фуры по вашему не разбивают? Сам учился в ДОСААФе в 80-х, всегда по городу ездили, и ни кто не пикал что дороги разбиваем. По вашему за городом надо учить? Что бы в дальнейшем молодёжь аварии делала в населённых пунктах? Мало вам недоумков с куплеными ВУ?