перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти Читы планируют построить путепровод вместо труб на улице Бабушкина

14 октября 2021, 04:21
Многоуровневую развязку Лазо - Ярославского каждый губернатор уже лет 30 строят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2021, 06:21
Ждём в 2090ом году
14 октября 2021, 10:44
Я не доживу(((
15 октября 2021, 03:04
14 октября 2021, 10:44
Я не доживу(((
Никто не доживёт, потому что этого не будет никогда! 
13 октября 2021, 23:50
Власти много чего планируют,  но мало,  что делают. 
15 октября 2021, 03:00
Точнее сказать - власти ничего не делают, от слова СОВСЕМ! 
14 октября 2021, 07:44
Трал на КСК через Зинитку - последствия осложнения на мозг. Будешь ехать как в пригородной электричке два часа. Губернатор это не Ростов-на-Дону! Послушай горожан!
14 октября 2021, 06:07
Ой ли!? Свежо предание, но верится с трудом 
13 октября 2021, 23:05
С лифтом на луну и телепортом в рай? 
14 октября 2021, 08:13
И мёртвые с шинами вдоль дорог стоят и кладбище всё в памятниках из шин,ё
13 октября 2021, 23:27
Слова планируют и построят в данном, конкретном случае, абсолютно не совместимы… Бред сивой кобылы. Пустые слова, как пук в воздух… У действующей власти одни обещания, ничего реального нет! Когда же, наконец, народ это поймёт? Сколько ещё нужно пустых обещаний в никуда?
13 октября 2021, 23:36
Народа уже почти не осталось. Зомби, деграданты, наемники, предатели, перевоспитанию и обучению не поддаются.
13 октября 2021, 23:57
13 октября 2021, 23:36
Народа уже почти не осталось. Зомби, деграданты, наемники, предатели, перевоспитанию и обучению не поддаются.
Ну я бы не сказал, что народа почти не осталось… Учитывая, и принимая во внимание, отчёт элочки памфиловой, как минимум 30% населения ещё соображают и понимают «куда ветер дует»! А если ещё учесть протестантов, «диванных аналитиков» и сочувствующих, то процентов 50-60% смело наберется! 
15 октября 2021, 02:58
Народ давно все понял и махнул рукой. 
14 октября 2021, 09:43
Троллейбусной линии на КСК? Вы еще в Каштак не построили! 
14 октября 2021, 14:10
Деньги же выдали - можно одновременно и то и то строить
15 октября 2021, 03:08
А что они построили, перечислите пожалуйста. Построят они, ага, ждите. Они проблему бродячих собак решить не могут, а уж чего-то там построить - не смешите меня! 
13 октября 2021, 22:49
бла с выходом на кладбище это ещ если не ошибаюсь в 90-х было продумано
13 октября 2021, 23:38
Хватит строить! Вот троллейбусы в Каштак ходят, пассажиропоток увеличичается каждую минуту, воздух чистый и усе, хватит! Вопрос другой! Кому продали землю на кольце в Каштаке? Ходить становится очень опасно, все перекрыли забором. 
14 октября 2021, 05:30
Новость  написана тоже  самое  о сайт гарбл  мы ваще го ним и то и се ваще все пучком, жирный загоняй
14 октября 2021, 05:30
Ни че не понятно толком 
14 октября 2021, 04:50
Лучше ещё одни трубы постройте
14 октября 2021, 01:19
И на марке Читинской области 2001г. тоже церковь декабристов.
14 октября 2021, 07:41
А не музей.
15 октября 2021, 16:09
14 октября 2021, 07:41
А не музей.
Церковь Декабристов - народное название, в которой расположен музей Декабристов, которые дали огромный толчок в развитии Забайкалья. Если бы их сюда не сослали, Чита так бы и была селом, в лучшем случае, как п. Агинский.
14 октября 2021, 04:55
Трубы уберем, город будет без отопления, зато будет развязка.
14 октября 2021, 06:35
Они их закопают. Трубы блин на всю улицу это отвратительно же. Ни о какой комфортной городской среде не может быть и речи 
14 октября 2021, 09:42
14 октября 2021, 06:35
Они их закопают. Трубы блин на всю улицу это отвратительно же. Ни о какой комфортной городской среде не может быть и речи 
Их уже закапывали
14 октября 2021, 21:34
14 октября 2021, 06:35
Они их закопают. Трубы блин на всю улицу это отвратительно же. Ни о какой комфортной городской среде не может быть и речи 
Кривощёков сказал просто "уберём". А каким образом ни слова.
14 октября 2021, 20:14
Власть сама себе не верит. 
Гость
25 июля 2023, 14:13
хрен нам ....
14 октября 2021, 21:02
Да хоть так . Вечно с  протянутой рукой.  А где инвесторы .Теплый переход с лавками или с бутиками. Вот и инвесторы.