перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сапожников: Ощенившаяся собака на площади — не признак, что «Спецтехтранс» плохо работает

15 октября 2021, 09:33
Переполненые контейнеры с мусором не признак плохой работы Олерона? Плохие дороги не признак плохой работы администрации города? И тд и тп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 10:59
Вот Ярилову хорошо,никто вопросы по городу не задаёт,пиши стихи,рисуй картины,это при неплохой зарплате.Может пусть по городу ходит,фотографирует где собаки,хоть какая то польза была от него.
15 октября 2021, 12:45
15 октября 2021, 10:59
Вот Ярилову хорошо,никто вопросы по городу не задаёт,пиши стихи,рисуй картины,это при неплохой зарплате.Может пусть по городу ходит,фотографирует где собаки,хоть какая то польза была от него.
Даже не фотографировать - может же и рисовать ходить!
15 октября 2021, 12:54
15 октября 2021, 12:45
Даже не фотографировать - может же и рисовать ходить!
Правильно,заодно может посидеть с такой картинкой и надписью- подайте городскому бюджету на стерилизацию собак,сами мы люди бедные.
15 октября 2021, 09:15
Это не признак это Знак
15 октября 2021, 08:38
Администрация города не располагает сведениями, потому что городское учреждение (Читинская городская станция - к городу же как-то всё равно относится?) которое занималось отловом собак и перед администрацией города не отчитывалось вообще?
И ещё вопрос есть.
А организации, занимающиеся отловом собак, не могут какие-то объезды устраивать, обязательно надо чтобы кто-то позвонил? А фотографии в СМИ недостаточно, чтобы выехать на площадь? Мне для пьесы (с)
15 октября 2021, 20:42
Ощенившаяся на Главной Площади Забайкалья собака вместе с сараями из ДСП - признак полной деградации городской власти.
15 октября 2021, 20:44
Вы о чем уважаемый. Возмите ее домой вместе с приплодом и кормите за счет городского бюджета. За свою зарплату. Чита-город контрастов!