перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Фонд капремонта установит причину осыпания штукатурки с дома в центре Читы

15 октября 2021, 13:54
Гасторбайтеры в прошлом году в минусовую температуру фасад на ленина штукатурили, основание для галочки готовят и не снимают полностью старую штукатурку до кирпича. Насечки эти все и дешёвые грунтовки это на дурочка. Работа не продумывается, кабеля на фасаде заштукатуривают вместе с решетками, ровность стены после штукатурки никто  не проверяет, на следующий год раскрываются трещины.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 15:02
Насяльника,мамой клянусь,качество заказчик подтвердил когда я ему деньги отдал.
15 октября 2021, 13:22
Так понятно что на ветхую основу сверху намазали вот всё и отвалилось!
15 октября 2021, 17:43
Фонд капремонта закатывает наши денежки в штукатурку, которая отваливается. Занятно. Посадки будут? 
15 октября 2021, 18:15
15 октября 2021, 17:43
Фонд капремонта закатывает наши денежки в штукатурку, которая отваливается. Занятно. Посадки будут? 
А при чём здесь фонд кап ремонта?может щще фонд сирии  гум конвой отправлять будет ежемесячно составами?
15 октября 2021, 15:01
Фонд капремонта! Ау! За свою квартиру за эти годы было выплачено 48000  рублей! В среднем, каждая квартира выплатила 38000 рублей. В нашем доме 100 квартир, итого: 3 800 000 рублей! Алё фонд! Где наши деньги? Вы ни копейки не вложили в наш дом!
И не только наш дом! Ни один соседний дом не получил никакого ремонта!
15 октября 2021, 15:24
Фонд капремонта всем коллективом(насяльник и главвпух) дружно уехал отдыхать на Бали. Вернуться не обещали.
15 октября 2021, 17:20
Кайдаловская,16  ,16-а по плану капремонт 2020-2022г.г.
Даже не пытались начать.
Дома с 1966 г. 
Не могут ремонтировать из за пандемии ,
Но деньги собирать и тарифы увеличивать пандемия не мешает !
15 октября 2021, 17:46
А надо денежки на капремонт хранить на отдельном счете, как мы сделали. Теперь как подкопим, делаем ремонты в доме сами. Заменили окна в подъездах, в этом году проводку общедомовых сетей. Я плачу и буду платить. Только самим нужно денежками распоряжаться, а не через какой-то подосланный фонд капремонта. 
15 октября 2021, 14:44
И на Ленинградкой, 58