перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ДМРСУ опровергло укладку асфальта на улице Читы в снегопад

17 октября 2021, 21:14
Что то не понял,так рано начали работать,утром не было осадков но уже в 9 утра снег сильно пошёл .Понимаю если снег в часов 11 начался,тогда да,машины могли придти когда снег пошёл.Только на видео снега на дороге уже много.Хотя может сейчас машины грузят в восемь часов и бригада уже на работе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2021, 22:53
Им хоть поливай аммиаком в глаза, они скажут: «Божья роса!» Нашли у кого коммент брать! 
18 октября 2021, 00:50
17 октября 2021, 22:53
Им хоть поливай аммиаком в глаза, они скажут: «Божья роса!» Нашли у кого коммент брать! 
С языка сняли.
18 октября 2021, 07:30
17 октября 2021, 22:53
Им хоть поливай аммиаком в глаза, они скажут: «Божья роса!» Нашли у кого коммент брать! 
Просто думали что он как в предыдущий день будет идти и решили рискнуть,тем более деньги осваивать надо.Вот всегда не понимал,бывает что реально весь сезон плохие условия для укладки асфальта и в нормальных условиях всё запланированное не сделать.Почему Москве не принять реальность и просто часть денег на благоустройство перенести на следущий сезон.Нет,надо освоить в этом году а то заберут,сократят в следующем году,вот и работа в снег,в холода.Да и властям нужно понимать сколько освоить могут и не хапать сколько дают,или надо усиливать техническое оснащение организации или допускать ещё другие фирмы.Работы начинать в конце апреля,там подготовительные уже можно вести а не июне,июле,а то и в августе.Все время бесило,в мае июне иногда без работы сидишь а осенью по 12 часов без выходных работаешь.
18 октября 2021, 09:10
Вот когда за вранье лица начнут бить, тогда и перестанут опровергать.. А так. Что хочу, то и ворочу. 
18 октября 2021, 09:31
Вообще то гидрометцентр постоянно передаёт,когда ожидаются осадки. А ДМРСУ или глухослепые или отмытие средств важнее прогнозов.
18 октября 2021, 09:07
Они ещё 14 числа начали укладывать в дождь и снег.
Сегодня прекрасно можно узнать какая погода будет поминутно на следующий день. Сайтов погоды более чем достаточно. Но если сам пожелаешь рассчитать какая в ближайшие дни будет погода, то зная какая фактически погода вокруг Читы и направление ветра, его скорости, то легко рассчитываешь, что принесет в Читу с ветром. Сам этим пользуюсь, когда планирую отдых на природе.
Гость
18 октября 2021, 11:45
Они ещё битумом мокрый асфальт поливали, а позади едущие машины этот битум себе на колеса наматывали, т.к. к мокрому асфальту он почему-то не прилипал.
18 октября 2021, 07:49
чем уснег может помешать укладки асфальта? у нас двор асфальтировали в снег лютый и ничего, уже пятый год стоит как новый!