перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стоимость проезда в некоторых маршрутках в Чите планируют повысить на 3-5 рублей

25 октября 2021, 18:22
В нашей стране может людей удивить только новость о снижение цены за проезд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 19:29
А когда эти маршрутки начнут ходить бесперебойно до 22:00 как положено? Когда их начнут штрафовать за нарушение графика движения и переполненный салон? Да так штрафовать чтоб аж трясло их и в рот бросало!! У нас не маршрутные такси а бомбилы!
26 октября 2021, 08:54
Скотовозки. Иначе не скажешь
25 октября 2021, 19:01
На 5 рублей сразу? Не офигели? 
25 октября 2021, 19:50
Знаю эту маршрутку) Там слева написано "Претворим планы партии в жизнь")) Как в тему эта новость) 
25 октября 2021, 19:49
Извините, я считаю повышение оправданным, когда маршрутки ходят с 6:30 до 22:00, а не как попало, к тому же возят безобразно! Кому жаловаться? На 5 рублей! А мы все терпим! 
26 октября 2021, 09:03
Миняйло 300 крузак ждёт.На, что его брать .Недумаете вы о проблемах человека, что з рубля жалко, а как ему приятно будет.
25 октября 2021, 18:43
И что, воздействовать никак нельзя? Разрешения не спрашивают, но обязаны обоснование предоставить. Для чего-то это обоснование необходимо значит. Надо разобраться попробовать. Так ничего себе повышение, сразу на 18%.
25 октября 2021, 20:50
Стоимость проезда литр бензина.
25 октября 2021, 23:05
В Сочах покруче город по сравнению с Читой,26-28р. А тут что лучшее!?? Вводите муниципальные автобусы,тролейбусы!! Когда о людях то думать будем,аа,Чайковского 8!?
26 октября 2021, 09:15
Когда уже зарплата начнёт дорожать, а не это вот всё.
25 октября 2021, 22:44
Вот в Иркутске двойной тариф действует, с 7 утра до 20.00 один тариф , а с 20.00 до 23.30 тариф на 5 рублей выше. И тут так же можно, в часы пик удорожания быть не должно. А по социальным маршрутам , например все что ходит мимо больниц, поликлиник,школ, детсадов, там  должно быть субсидирование перевозок за счёт госбюджета и льготы для определенных категорий граждан, к примеру чтобы пенсионеры как и в троллейбусах платили 50% от стоимости проезда. 
26 октября 2021, 00:39
Маршрутка в Чите дороже московского метро становится. Там, если МИРом платить, 26 рублей. 
25 октября 2021, 23:26
Ехали цыгане,не догонишь)))))
25 октября 2021, 19:28
Гнать тогда надо таких маршрутчиков, лишать лицензии на право перевозок! У людей нет денег., как они должны ездить на работу?
25 октября 2021, 18:16
А мне хорошо - у меня велосипед
25 октября 2021, 18:24
Ого-о, вот он, веломаньяк, хватайте его! 
25 октября 2021, 18:43
Давно  пора  было  повысить  !  Что  с3кжет  на  этот счет  наш  коренев  коммунист  заводов  строитель 😆😆😆 будет  дальше  людей   заставлять  играть  в демократию  ?  Или наконец-то  скажет  людям, что анти народное  правительство.  Женя Женя,  какой же  ты предприниматель  коммунист. 
25 октября 2021, 18:47
25 октября 2021, 18:24
Ого-о, вот он, веломаньяк, хватайте его! 
Конечно  хватайте  вело -маньяка  он же у нас повышает  цены в стране,  вы из серии  Женя коренев