перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Депутат: Графика работ по троллейбусной линии до Каштака нет, деньги могут вернуть Москве

29 октября 2021, 13:20
Кто виноват в том,что такое важное для города дело срывается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2021, 20:36
Осипов как главный распорядитель бюджета. 
29 октября 2021, 13:14
А кому в этом правительстве, качественно работать? Там всё сплошь удобные люди набранные по призывам!
29 октября 2021, 13:35
Согласен, во власти сейчас профессионалов вообще нет. Они там просто не задерживаются, потому что любой профессионал - это человек, который мнение имеет. А там как раз сейчас это не в почете.
29 октября 2021, 13:44
29 октября 2021, 13:35
Согласен, во власти сейчас профессионалов вообще нет. Они там просто не задерживаются, потому что любой профессионал - это человек, который мнение имеет. А там как раз сейчас это не в почете.
А что если туда Валерича призвать? Он согласен со своей командой. 
29 октября 2021, 13:46
29 октября 2021, 13:44
А что если туда Валерича призвать? Он согласен со своей командой. 
Валерича можно конечно, одним больше, одним меньше - роли не играет.
29 октября 2021, 14:00
Эти люди только разрушать умеют, ну еще болтовней заниматься, да прожектерством. За 30 лет не построено ничего, от слова совсем. Даже имея деньги, не могут провести троллейбусную линию в Каштак, о КСК я вообще молчу. Драный кусок моста в 30 метров делают уже четвертый год.
Это не власть, а дешевая декорация какая-то.
Гость
29 октября 2021, 14:30
Ух, какие мы на диване все умные!
29 октября 2021, 15:33
Прямо цирк с этим троллейбусом до Каштака, неужели кто то в это верит ещё? 
29 октября 2021, 14:45
понятно. значит, еще 30-40 лет.
29 октября 2021, 13:34
Потому что, сначала нужно было презентацию сделать. 
29 октября 2021, 14:01
может Вы их полечите, укольчик, витамин "Р", молоточком постучать
29 октября 2021, 14:04
29 октября 2021, 14:01
может Вы их полечите, укольчик, витамин "Р", молоточком постучать
У меня, только молоток. И немного вазелина. 
29 октября 2021, 14:55
29 октября 2021, 14:04
У меня, только молоток. И немного вазелина. 
Боюсь, что для доблестных членов нашего правительства вазелина мнооого потребуется 
29 октября 2021, 14:08
Ну если власти Читы, не справятся с этой задачей, пусть уходят.
29 октября 2021, 14:17
Да не уходят а пусть отвечают по закону
29 октября 2021, 20:12
Ну всё правильно часть стырили остальное вернули. Всё в график)))) 
29 октября 2021, 15:54
А был ли мальчик?
29 октября 2021, 21:44
Кто-то разве верил в эту линию? 
29 октября 2021, 15:44
Депутаты и правительство друг друга стоят.
29 октября 2021, 19:09
Вот если бы не коммунист это сказал,хоть так выразить ненависть к коммунистам,просто патология такая у вас.
30 октября 2021, 17:16
вы напишите просто:кто удак в данной ситуации. а то непонятно написано, и зачем Бог человеку буквы дал
30 октября 2021, 17:34
Кто это мы выделяем? Уточните пожалуйста. Выделяет федерация. Контракт заключён на 2 года. Год ещё не завершён и Москва лимиты не забирала. Вводят людей в заблуждение.