перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врачи-экстремисты и другие проблемы вакцинации. Немакина о ситуации с COVID

29 октября 2021, 15:22
Всем желаю здоровья.
Я не ученый, и не работаю в сфере здравохранения. Я работаю водителем, доставка продуктов питания по городу и Краю. Ежедневно встречаешься с сотнями людей, с утра и до вечера. И только в сентябре прививку поставили. Ниразу не заболел официально, ну это незначит, что не болел. Допускаю что болел короной. От прививок (2 было) никаких ощущений, мне 46 лет. 
Но вокруг много горя, есть те кто тяжело перенес корону, поэтому всем желаю здоровья и здоровья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2021, 15:26
это мне напомнило в 2014 "я дочь офицера, живу в Крыму"
29 октября 2021, 15:08
А за полуторный рост младенческой смертности, за абсолютную недоступность медицинской помощи министра-экстремистка ничего пояснить не желает?
29 октября 2021, 15:29
Это другая тема, мы её обсудим.
29 октября 2021, 15:39
29 октября 2021, 15:29
Это другая тема, мы её обсудим.
Абсолютно не другая тема, а прямо вытекающая из коронабесия. И очередная абсолютно случайная на этом важнейшем посту, совершенно ему не соответствующая и посланная в известном направлении федеральным минздравом персонажица ДОЛЖНА за это ответить.
29 октября 2021, 16:11
29 октября 2021, 15:39
Абсолютно не другая тема, а прямо вытекающая из коронабесия. И очередная абсолютно случайная на этом важнейшем посту, совершенно ему не соответствующая и посланная в известном направлении федеральным минздравом персонажица ДОЛЖНА за это ответить.
Простите, что помешал вам говорить )
29 октября 2021, 14:35
Сейчас антипрививочники камикадзе набегут
29 октября 2021, 14:40
А жижанутое хомячьё, как я погляжу, уже здесь
29 октября 2021, 14:47
29 октября 2021, 14:40
А жижанутое хомячьё, как я погляжу, уже здесь
Как бы страшно это не звучало, но короновирус проредит глупых людей. Жаль при этом страдают пожилые люди и близкие ограниченных плоскоземельцев и адептов вышек 5G. Самоликвидация запущена, долой вакцины.  
29 октября 2021, 15:04
29 октября 2021, 14:47
Как бы страшно это не звучало, но короновирус проредит глупых людей. Жаль при этом страдают пожилые люди и близкие ограниченных плоскоземельцев и адептов вышек 5G. Самоликвидация запущена, долой вакцины.  
Ты в их числе чтоль, в чмслп глупых? 
29 октября 2021, 21:08
Андрей, какой же Вы умница, полностью с Вами согласна! Всем бы такое адекватное понимание ситуации. Спасибо Вам.
29 октября 2021, 23:34
это шайтанова?
29 октября 2021, 15:13
Эти врачи не экстремисты, а как раз наоборот - это честные врачи, для которых клятва гиппократа не пустой звук и они пытаются образумить облапошенных рекламой обывателей
29 октября 2021, 14:59
Продолжайте колоть ещё больше 
29 октября 2021, 19:12
Бедная, бедная госпожа Немакина. Замученная совсем. Это надо великое мужество и силы, чтоб в такое время заниматься этой работой на уровне края. 
Держитесь, Оксана! Что бы ни происходило - ваши возможности ограничены, люди это понимают - но вы молодец.