Всем желаю здоровья. Я не ученый, и не работаю в сфере здравохранения. Я работаю водителем, доставка продуктов питания по городу и Краю. Ежедневно встречаешься с сотнями людей, с утра и до вечера. И только в сентябре прививку поставили. Ниразу не заболел официально, ну это незначит, что не болел. Допускаю что болел короной. От прививок (2 было) никаких ощущений, мне 46 лет. Но вокруг много горя, есть те кто тяжело перенес корону, поэтому всем желаю здоровья и здоровья.
Абсолютно не другая тема, а прямо вытекающая из коронабесия. И очередная абсолютно случайная на этом важнейшем посту, совершенно ему не соответствующая и посланная в известном направлении федеральным минздравом персонажица ДОЛЖНА за это ответить.
Абсолютно не другая тема, а прямо вытекающая из коронабесия. И очередная абсолютно случайная на этом важнейшем посту, совершенно ему не соответствующая и посланная в известном направлении федеральным минздравом персонажица ДОЛЖНА за это ответить.
Как бы страшно это не звучало, но короновирус проредит глупых людей. Жаль при этом страдают пожилые люди и близкие ограниченных плоскоземельцев и адептов вышек 5G. Самоликвидация запущена, долой вакцины.
Как бы страшно это не звучало, но короновирус проредит глупых людей. Жаль при этом страдают пожилые люди и близкие ограниченных плоскоземельцев и адептов вышек 5G. Самоликвидация запущена, долой вакцины.
Эти врачи не экстремисты, а как раз наоборот - это честные врачи, для которых клятва гиппократа не пустой звук и они пытаются образумить облапошенных рекламой обывателей
Бедная, бедная госпожа Немакина. Замученная совсем. Это надо великое мужество и силы, чтоб в такое время заниматься этой работой на уровне края. Держитесь, Оксана! Что бы ни происходило - ваши возможности ограничены, люди это понимают - но вы молодец.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Врачи-экстремисты и другие проблемы вакцинации. Немакина о ситуации с COVID
Я не ученый, и не работаю в сфере здравохранения. Я работаю водителем, доставка продуктов питания по городу и Краю. Ежедневно встречаешься с сотнями людей, с утра и до вечера. И только в сентябре прививку поставили. Ниразу не заболел официально, ну это незначит, что не болел. Допускаю что болел короной. От прививок (2 было) никаких ощущений, мне 46 лет.
Но вокруг много горя, есть те кто тяжело перенес корону, поэтому всем желаю здоровья и здоровья.
Держитесь, Оксана! Что бы ни происходило - ваши возможности ограничены, люди это понимают - но вы молодец.