перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Том Сойер Фест» закончил ремонт векового дома в Чите

31 октября 2021, 15:21
Мо-ло-дцы! Действительно, возродили такую красоту, спасли ее! Представляете, какой красивый город был - когда исторический наш центр был застроен вот такими домами? Ребята спасибо вам ! И вашим родителям за воспитание таких детей. Это не цветы вырывать с клумб, да гирлянды тырить исподтишка. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2021, 15:42
Вот реальное дело, которое сделано людьми и для людей! Не какие-то мифические коды за десятки миллионов, которые растворились неизвестно где, а красота, которую можно видеть каждый день. Спасибо! 
31 октября 2021, 19:23
Хорошая  работа!   Почему  отказались  от  ставней ?
1 ноября 2021, 00:55
Цены скаканули на дерево, финансов столько не было.
31 октября 2021, 15:07
Ребята, вы супер! Невероятное для города событие за последние .дцать лет! Неужели такое у нас ещё возможно? Поклон вам!
31 октября 2021, 15:52
Какой Том Сойер? Бездельник и лентяй, выменивающий дохлых крыс на покраску забора? Что-то у вас ребята с ориентирами. Тимур и его команда -это наши пацаны. А сделали красиво, молодцы.
1 ноября 2021, 01:20
31 октября 2021, 15:52
Какой Том Сойер? Бездельник и лентяй, выменивающий дохлых крыс на покраску забора? Что-то у вас ребята с ориентирами. Тимур и его команда -это наши пацаны. А сделали красиво, молодцы.
Зато какой предприимчивый! А в целом согласна
31 октября 2021, 16:53
Молодцы! Без коментариев.
1 ноября 2021, 01:19
Ну ничего себе. Даже не слышала ни о фестивале, ни о реставрации. Такое благое дело и молчок. У нас вся городская и краевая администрация на открытии какой-нибудь немудрящей детской площадки или хоккейной коробки, трубят до самого Президента. А тут никакого освещения в СМИ. Непорядок, господа журналисты. Надо вот о таком больше рассказывать. Я бы деньгами поучаствовала
31 октября 2021, 15:16
Молодцы конечно. Работа проделана большая. Спасибо, мистеры Сойеры
К сведению: Адресный знак называется "Ленинградский. Тип 1.2." и по названию видно, что он никак не дореволюционный. А для придания дореволюционности лучше бы было написать Уссурийская через и десятиричное: "Уссурiйская".
31 октября 2021, 22:48
Как здорово!! Удивительные вы люди! Ура вам и спасибо огромное
31 октября 2021, 22:42
Если существует ад, то там есть смежные сектора для тех, кто изготавливает пластиковые окна и для тех,кто вставляет их в дореволюционные дома.
1 ноября 2021, 01:02
Спасибо, теперь мне не надо думать куда я попаду.
31 октября 2021, 21:19
Молодцы! Теперь жителям этого дома хрен когда дадут новое жилье, капремонт проведен, живите и радуйтесь!
1 ноября 2021, 00:57
Мне и до ремонта это не "светило".
31 октября 2021, 15:58
Хех, до ковида может и нужны они были со своей реставрацией. А теперь у нас единственный инфоповод: ковид, вакцинация, сколько заболело, сколько умерло, какие антиваксеры нехорошие и т.д. Так что не в тренде, не в тренде. 
31 октября 2021, 21:11
Вас не поймешь,требуете хорошие новости и сами с ковидом лезете.
31 октября 2021, 18:27
Один вопрос меня мучает. На-ра. В смысле зачем? То что сгнило, должно сгнить до конца и рассыпаться прахом, такова суть вещей.. 
31 октября 2021, 21:01
Ты должен думать о других поколениях, не только о себе.