перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Продажа новогодних ёлок в Чите начнётся с 15 декабря

10 ноября 2021, 11:29
10 ноября 2021, 14:38
Без куар кода покупателям будут продавать ?:)
и в масках)
10 ноября 2021, 11:37
Берите искусственные, люди. Не борзейте )
10 ноября 2021, 11:55
И врубайте все, почему мы топим печь .  Этож  теперь   новый  мэмчик зк 
10 ноября 2021, 12:20
Искусственные стОят как вагон золота. Я лучше буду отдавать каждый год по 500 р., зато будет пахнуть дома елкой, а не пылью как от искусственных. Другое дело, что срубают их в огромном кол-ве, а потом оставляют на улице, вот это уже неправильно. Ну а про сбережение лесов говорите тем, кто его вывозит вагонами в Китай. Там ущерба куда больше.
10 ноября 2021, 12:47
25 лет без елей, веточку в вазу и НОВЫЙ ГОД.
10 ноября 2021, 13:33
Когда уже запретят вырубать сосны на праздник? Это варварство самое настоящее, загубить дерево, которое росло несколько лет, чтобы оно постояло в чей-то квартире неделю-две, а потом все помойки будут завалены бедными деревьями, жалко до слёз. Мало того, что в  Китай весь лес вывезли, так ещё сами руки приложили к его уничтожению. А некоторым целое дерево нужно, чтобы дома пахло сосной, для этого достаточно нескольких веточек, зачем же деревья рубить? А ещё лучше просто съездить в лес и подышать там сосновым воздухом, больше пользы будет. Давно уже ставим на НГ искусственную ель и несколько сосновых веточек и нормально, не на один год покупаете, потратиться один раз можно. 
10 ноября 2021, 13:55
Почему неделю-две? У меня до 8 марта стоит.
10 ноября 2021, 14:09
10 ноября 2021, 13:55
Почему неделю-две? У меня до 8 марта стоит.
Ну, есть такие, у которых и до 1 апреля ёлка стоит, не спорю. А потом всё равно на помойку.
11 ноября 2021, 01:45
От пластиковых вреда экологии больше. А те сосны, что привозят, выбракованые явно, ветки даже в вазе с водой сохнут и желтеют. А пихта эта вообще бесполезная, осыпается через пару дней, даже в воде