перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Установленные камеры видеофиксации на дорогах Забайкалья не передают данные в ГИБДД

15 ноября 2021, 16:12
Даже бабки с народа что бы собирать, и то договориться не могут. А тут еще о каком то величии вещают
15 ноября 2021, 16:43
Ты опять не в ту сторону воюешь. В данном случае бабки собираются не с народа, а с нарушителей, потенциальных дорожных убийц. А нарушителей надо наказывать рублем, иначе вы не понимаете.
Вот думаешь, почему мне плевать на эти треноги, где они стоят и кому идут бабки с нарушителей-дорожных неадекватов? Да потому что я не нарушаю, умею водить, знаю отлично ПДД и соблюдаю скоростной режим.
Дай им Всемогущий Зевс сил поскорее ввести побольше камер в работу и начать наказывать дорожных беспредельщиков. Спасены будут десятки жизней. Ave им Ave!
15 ноября 2021, 16:47
Здесь вопрос то кто сидеть отправится. 
15 ноября 2021, 17:23
15 ноября 2021, 17:23
Ты опять не в ту сторону воюешь. В данном случае бабки собираются не с народа, а с нарушителей, потенциальных дорожных убийц. А нарушителей надо наказывать рублем, иначе вы не понимаете.<br>Вот думаешь, почему мне плевать на эти треноги, где они стоят и кому идут бабки с нарушителей-дорожных неадекватов? Да потому что я не нарушаю, умею водить, знаю отлично ПДД и соблюдаю скоростной режим.<br>Дай им Всемогущий Зевс сил поскорее ввести побольше камер в работу и начать наказывать дорожных беспредельщиков. Спасены будут десятки жизней. Ave им Ave!
Ну, так на велике-то особо и не разгонишься))
15 ноября 2021, 18:46
Утку кинули чтобы народ перестал на эти камеры внимание обращать. Чтобы к новому году деньжат побольше срубить..
Но дело не в камерах а в соблюдении правил дорожного движения и соблюдении всех дорожных знаков. И тогда пусть себе и дальше висят без дела. 
15 ноября 2021, 16:23
Велодурак, твой выход) Твоя излюбленная темка)
15 ноября 2021, 16:47
Не рефлексуйте вы так. Успокойте нервы, обратитесь к хорошему специалисту, подлечитесь. А то опять будет нервный срыв, и опять - сильнодействующие препараты, смирительная рубашка, комната с мягкими стенами. Поберегите уже себя, над кем нам потом смеяться-то
15 ноября 2021, 17:18
15 ноября 2021, 17:18
Не рефлексуйте вы так. Успокойте нервы, обратитесь к хорошему специалисту, подлечитесь. А то опять будет нервный срыв, и опять - сильнодействующие препараты, смирительная рубашка, комната с мягкими стенами. Поберегите уже себя, над кем нам потом смеяться-то
Ну, тебе видней про сильнодействующие препараты и смирительные рубашки, мне это, к счастью, незнакомо. А ты лечись, лечись, всё правильно, не запускай это дело) 
15 ноября 2021, 19:05
15 ноября 2021, 19:05
Не рефлексуйте вы так. Успокойте нервы, обратитесь к хорошему специалисту, подлечитесь. А то опять будет нервный срыв, и опять - сильнодействующие препараты, смирительная рубашка, комната с мягкими стенами. Поберегите уже себя, над кем нам потом смеяться-то
Ты кто? Любительница камер или треног? 
По Чите ездят мобильные комплексы и штрафуют за неправильную парковку (остановку), но ведь мест остановки очень мало, вот и приходится останавливаться, т.к. пожилому человеку порой трудно донести сумки или тяжести до объекта или машины.
15 ноября 2021, 19:00
А вам, еслиф двери пошире сделай в магазине, то вы и в магазин на машине заедете или в подъезд прямо к квартире. Правильно и делают, что штрафуют за неправильную парковку. Вот сегодня по Горбунова, где стоят знаки "остановка запрещена" вся улица заставлена, дорога сужена до одного ряда, из-за нарушителей парковки. Бензовоз еле-еле проехал. Вот почему их не штрафуют и не увозят на штрафстоянку? Забрали раз-два, увезли, вдарили по карману, так, чтобы полгода горбатились на этот штраф. вот потом, может, поумнеют. А так вы не понимаете ничего, мне хорошо и ладно, встану здесь, остальные пусть обруливают. Была бы моя воля, я бы вообще ТС конфисковывал, с последующей реализацией ТС в пользу развития биатлона, лыжного спорта и велоспорта в крае
15 ноября 2021, 20:24
15 ноября 2021, 20:24
А вам, еслиф двери пошире сделай в магазине, то вы и в магазин на машине заедете или в подъезд прямо к квартире. Правильно и делают, что штрафуют за неправильную парковку. Вот сегодня по Горбунова, где стоят знаки "остановка запрещена" вся улица заставлена, дорога сужена до одного ряда, из-за нарушителей парковки. Бензовоз еле-еле проехал. Вот почему их не штрафуют и не увозят на штрафстоянку? Забрали раз-два, увезли, вдарили по карману, так, чтобы полгода горбатились на этот штраф. вот потом, может, поумнеют. А так вы не понимаете ничего, мне хорошо и ладно, встану здесь, остальные пусть обруливают. Была бы моя воля, я бы вообще ТС конфисковывал, с последующей реализацией ТС в пользу развития биатлона, лыжного спорта и велоспорта в крае
Нет слова "еслиф" , еще раз повторяю.Тебе бы еще и русский  выучить. Ведь не только камеры любить надо, еще бы и родной язык ,полюбить и зауважать.
15 ноября 2021, 21:08
15 ноября 2021, 21:08
Нет слова "еслиф" , еще раз повторяю.Тебе бы еще и русский  выучить. Ведь не только камеры любить надо, еще бы и родной язык ,полюбить и зауважать.
Еслиф не нравится - не читай. И научись ставить пробел после знака препинания, а не перед
15 ноября 2021, 20:20
О, молодцы! Наши люди! Ну все, поеду в Улеты по старой дороге и тормозить перед камерами не буду. Спасибо вам, друзья! 
16 ноября 2021, 19:56
Трасса в сторону Улет это федеральная автодорога. На федералке возможно камеры пока ещё работают.
15 ноября 2021, 23:01
А во многом ведь культура вождения зависит ещё и от качества покрытия! А у нас люк либо торчит либо утоплен, про асфальт уже и не говорим. Если дорогу делают то почему-то отрезком, а не от А до Б. А где сделают и года не держится и обязательно надо прорыть после ремонта поперёк дороги троншею итд