перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Prodmix сменил часть закрывшихся «Привозов» на карте Читы

Свято место - пусто не бывает.
17 ноября 2021, 13:34
Ещё бы «Наш» по Набережной кто-нить прикрыл. А то там один кассир вечно, толпы людей на кассах. И никакого эффекта жалобы не имеют. 
17 ноября 2021, 15:11
А я думала prodmix на грани разорения, судя по ассортименту товара. Ужасный магазин.
17 ноября 2021, 22:00
Я тоже удивлён. Самый какамагазин, в который никто не ходит. Что ему в Чите нужно?
Он постоянно пустой! Там никто ничего не покупает!
Продавцы тупо сидят, балду пинают! А теперь он на каждом углу!
В чём здесь бизнес?
18 ноября 2021, 09:16
Неудивительно. Продмиксом рулят выходцы из привоза. По сути продмикс сейчас - это то, чем должен был стать привоз в идеале. Но большой ошибкой стало их решение заполнить магазины продуктами, дистрибьютором и производителем которых является исключительно Иванов Э.Ю. В итоге покупателю не оставили выбора, ассортимент скудный и дорогой. Рыба, колбаса - всё хэнд мэйд, и мэйд отвратный, надо сказать. Зато Иванов довольный с двойной наценкой, сначала от себя как от дистрибьютора - производителя, потом от себя как от владельца сети. Хреновая политика, Эдуард Юрьич. Не вставайте на рельсы/грабли Бажина.
17 ноября 2021, 14:12
Где-то в Питере грустит один Юра Бажин
17 ноября 2021, 13:30
У них тоже цены дароже чем хлеб и соль 
И абсолют.
17 ноября 2021, 13:35
Хлеб соль это вообще страшное место. Зашла как-то раз на туристе - ценников на половину товара нет, рядом ошиваются маргинальнае личности. Сам магазин не ухоженный, брр. Тот же светофор или маяк и то аккуратнее будут 
17 ноября 2021, 13:36
Да, цены космические, а качество, увы и ах🤮🤮🤮
17 ноября 2021, 19:39
Мене как потребителю все равно какой магазин где дешевле там и лучше а дешевле в абсалюте и хлеб и соль.
17 ноября 2021, 22:01
Вот именно! А причём здесь самый беспонтовый и самый дорогой магазин!
30 ноября 2021, 23:31
Ещё не лучше, одна помойка сьехала, другая заехала.