перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители ГРЭСа в Чите провели без воды около шести часов вместо трёх из-за аварии

После перехода на Водоканал вода бежит ржавая, вонючая, напора нет. Днем более менее вода ещё  есть.
  А вечером мы, жильцы верхних этажей, сидим вообще без  воды. Звоним, жалуемся. Толку ноль.  
18 ноября 2021, 19:36
Враньё, воды нет до сих пор, никакой! 19.35 на часах
Время  20.50,  воды до сих пор нет.
( пятый этаж).  И водовозки  не было.
  В аварийке ответили, что  воду же  дали, Поэтому  водовозки отменили.
 Вот так. Всё  для людей..
18 ноября 2021, 19:38
Мндааа. слов нет, одни эмоции.
Не прошло и двух недель с прошлой аварии после тщательно спланированного переключения с ТГК-14, когда поселок 4 дня без воды сидел. "Никогда такого не было и вот опять" - как говаривал известный общественный деятель. Но все-таки руководство Водоканала сделало определенные выводы с прошлой аварии и. написало адреса стоянки водовозок на chita.ru! К сожалению, сделать выводы о состоянии сетей водоснабжения что-то не получилось.
А жителям домов по ул. Автозаводской теперь воду из крана высасывать!? Не надо сваливать проблемы с давлением на сегодняшнюю аварию! В этих домах проблемы с давлением начались после переключения на сеть Водоканала.
Почему тот же Водоканал не проконтролировал результаты своей работы?!
При этом подобных проблем при старой схеме водоснабжения не было! Видимо на Водоканале все плохо то ли со специалистами, то ли с руководством, что более вероятно. Ну и переманите себе коллег из ТГК, если сами не справляетесь с ввереными обязаностями.
18 ноября 2021, 20:47
Брешут, как сивые мерины. Нет воды, время 20.45
19 ноября 2021, 08:49
Как перевели на водоканал, так и началось. Уже третье отключение за месяц.
19 ноября 2021, 09:56
Вчера звонил по поводу перерасчетов конкретики нет, все удивляются что нет воды. Надо писать всем в прокуратуру. Хотел подключить телевидение, но прочитал их отписки в сетях, что все хорошо воду дали. Сплошное вранье. Администрации города наплевать на население. Диспетчера грубые, такое ощущение что мы им должны. А как же пенсионеры не все же могут бегать к водовозкам. Для администрации главное QR КОД.
19 ноября 2021, 12:22
ул. Автостроителей, 8. 
19 ноября (время 12.15 ч.) - ВОДЫ НЕТ! 
18 ноября - воду дали только, примерно, к 22 часам. В 23 часа - ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ ВНОВЬ!
Сантехника забита ржавчиной! ПУ мотают просто так, нам приходится пропускать ржавую воду кубами! Не постирать, не помыться, в такой воде невозможно даже мыть посуду!
С ТГК у нас были перебои, но не такого масштаба! вода была нормальной!
А что сейчас творится!? И за этот ужас мы еще и платить будем водоканалу?
19 ноября 2021, 08:44
зачем обманываете? воды не было весь день, дали на ночь, успела посуду помыть,еле-еле бежала и опять отключили.сегодня с утра опять воды нет. Звоним в диспетчерскую, говорят всё уже включили. чет так уже надоело это. как подключили к водоканалу, так и не было ни дня,чтобы вода хорошо бежала, нет ни напора и вода желтая с осадком. Ну разве это дело? Может, по лету нужно было всё это решать? 
19 ноября 2021, 07:51
Время 7-00 вода так и не появилась! Водовозки в 20-00 уже не было! Строителей 5
19 ноября 2021, 19:00
Сегодня уже 19 ноября воды нет целый день и видимо уже на сегодня не будет! Врут и не краснеют!